Анонсирован набор Nintendo Labo: Vehicle Kit.

Сегодня ночью Nintendo анонсировала новый авто набор 3в1.

Судя по трейлеру, у вас будет транспортное средство, которое с легкостью превращается в самолет, автомобиль или подводную лодку. Причем вы сможете совмещать несколько Toy con и добавлять на свое средство передвижения дополнительные части, такие как пушка или кран. Но для этого понадобится еще одна пара контроллеров Joy con.

В видеоролике показаны мини игры, которые будут доступны с программным обеспечением, а также разработчики сообщают, что labo гараж будет присутствовать в разделе меню, и вы сможете придумывать свои способы игры.

Выход Vehicle Kit назначен на 14 сентября по цене 69.99$.

Небольшой комментарий от меня, как пользователя Nintendo Labo:
Этот набор не внушает надежд, также как и робот. Все просто, если с набором 5в1 (пианино, робот, удочка и т.д) можно было фантазировать и создавать чуть ли не музыкальные группы, то с роботом вас ждали просто мини игры, которые развлекали на некоторое время, после чего вы откладывали коробку на полку.
Тут скорее всего намечается тоже самое. Открытый мир, в котором делать нечего, кроме как выполнять мини квесты и трюки с помощью транспорта. На долго вас хватит в такой игре? Летать и плавать это хорошо, но игре не хватает минимального сюжета или прокачки какой нибудь, которая будет добавлять функции транспортным средствам. Может даже включить РПГ составляющую, НПС с заданиями… в общем об этом говорить можно бесконечно. Посмотрим ближе к 14.09, что в итоге представляет из себя этот набор.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий