Новые игры от Forever Entertainment.

На прошлой неделе Forever Entertainment представила 6 новых проектов для Nintendo Switch. К сожалению даты релизов обозначены не были, зато у нас есть трейлеры.

1) Hollow 2
Что скрывает в себе корабль «Шахтер-1»? Сможете ли вы снова выжить в холодном космосе? Скоро мы об этом узнаем!

2)Rise Eterna
Тактическая 2D игра вдохновленная JRPG. Создайте собственных героев, иследуйте красивый мир, переживите интересный сюжет вместе с персонажами игры.

3)Plague in Us
Plague in Us это тактическая игра с элементами РПГ, которая повествует историю умирающего от страшной болезни мира, в котором больше нет места человечеству. Чума превращает людей в своих прислужников, к которым присоединится главный герой, чтобы узнать тайну голосов в своей голове.

4)Sparkle 4
Возьмите на себя роль Бога и заполните мир пустоты невиданными созданиями, играя с эволюцией, как с собственной игрушкой!

5)Shimmering Lagoon
Shimmering Lagoon — еще одна ферма для нашей любимой консоли. Никаких сражений и апокалипсисов! Только рыбалка и садоводство в реальном времени.

6)The Mansion
Войдите в Викторианский особняк и разгадайте тайну! Исследуйте окрестности и найдите ключевые элементы, чтобы узнать всю правду об этом месте.
Игра выйдет в 2019 году.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий