Социальный сайт для игроков Switch вновь заработал!

Онлайн

Многие игроки давно жалуются на онлайн-сервисы Nintendo Switch. Пользователи не могут обмениться сообщениями друг с другом и использовать голосовой чат напрямую через консоль. Более того, чтобы добавить кого-то в друзья, игрокам приходится обмениваться специальными кодами.

Некоторым фанатам надоела эта социальная изоляция, и они решили создать Switcher.gg — портал для поиска интернет-напарников. Здесь пользователи могут создать свой профиль, указав код-друга и имеющиеся игры, и отправиться на поиски товарищей по интересам.

Недавно сайт временно приостанавливал свою работу. Случилось это не из-за судебных исков со стороны Nintendo (пока что). Причиной закрытия послужили уязвимые места в системе безопасности, которые позволяли хакерам влиять на работу сайта. Сейчас проблема решена и Switcher вновь стабильно функционирует.

Надеемся, в будущем Nintendo поймёт, что банальный текстовый чат и система поиска «по никнеймам» просто необходима для онлайн игры на современных консолях. А пока можно воспользоваться фанатским сервисом или нашей темой в обсуждениях!

Добавить комментарий