Вы сейчас просматриваете Обзор Peace, Death! — налево пойдёшь, в Ад попадёшь.

Обзор Peace, Death! — налево пойдёшь, в Ад попадёшь.

Peace, Death

Добро пожаловать в Apocalypse Inc!

Наша компания – одна из древнейших организаций загробного мира с многовековым опытом работы. Она была основана после сотворения Мира, как только возникла необходимость регулировать поток человеческих душ между Раем и Адом. Клиентская база Apocalypse Inc. насчитывает миллиарды смертных со всех уголков Земли. Мы единственные игроки в этом бизнесе, а потому каждый человек рано или поздно обращается к нам.

В суровом 21-ом веке смертность от болезней, насилия и «несчастных случаев» резко возросла. Именно поэтому наша компания увеличивает число вакантных мест в распределительных цехах. Мы дарим Вам шанс на счастливое и беззаботное будущее! От таких предложений не отказываются!

Что получают сотрудники Apocalypse Inc?

  • Почётное рабочее место под руководством четырёх всадников апокалипсиса: Смерти, Голода, Войны и Чумы.
  • Достойную заработную плату – до 300 черепов за смену!
  • Уютный офис где-то между небесами и преисподней [оборудован высококачественной мебелью из массива дуба].
  • Вежливых коллег, которые всегда придут на помощь.
  • Общение с интересными людьми [и не только].
  • Непрерывный карьерный рост.

Если вас заинтересовала работа в Apocalypse Inc, ознакомьтесь с требованиями для будущих сотрудников ниже.

Условия труда в распределительном отделе Apocalypse Ink.

1. Ваша основная задача – переправлять души умерших людей в Рай, Ад или Чистилище. На Вас ложится вся ответственность за принятые решения. Каждая ошибка нанесёт удар не только по имиджу компании, но и по эксплуатируемому оборудованию [усмирить отправленного в Ад праведника не просто]. Лифты, перевозящие смертных, внезапно могут выйти из строя, и компания понесёт убытки. В связи с этим, плохо выполненная работа облагается штрафами – дополнительными рабочими сменами.

2. Контракт с Apocalypse Inc. подписывается на 7 календарных недель. Выходные дни отсутствуют, а в конце каждой семидневки вас ждёт специальное событие. В офис может прийти кто-угодно, будь то агрессивные викинги, сбежавшие из лечебницы психи или разгневанные хиппи. Будьте готовы ко всему!

Добрый день, Владимир Владимирович! Какими судьбами?

3. Умение общаться с духами – важная часть профессии. Вы должны тщательно изучить своего клиента перед принятием судьбоносного решения [к чему могут привести ошибки — см. пункт 1]. Стоит обращать отдельное внимание на внешний вид смертных: торчащие из головы рога, горящие глаза, предметы в руках. Иногда придётся оттирать кровь с посетителей или отнимать у них оружие. Компания дарит людям шанс на искупление грехов, поэтому даже терминатора с миниганом не стоит бездумно бросать в пекло. Возможно, его душу ещё можно спасти.

Действительно, катастрофа.

4. Со временем требования к Вам будут расти. Потребуется намного больше внимания к клиентам, участятся глобальные катастрофы [всадники не сидят сложа руки], к Вам прикрепят стажёра. Учтите, уровень заработной платы при этом не изменится.

5. Каждый день Вы будете получать бесценный опыт работы. Он повлияет на служебный ранг, который попадёт в аттестат об окончании трудовой деятельности в Apocalypse Ink. В этом же документе компания выведет статистику за последние 7 недель: сколько раз Вы откликнулись на просьбы начальства, активно ли помогали напарнику, как часто нарушали правила. Ни один грех не останется незамеченным!

6. Работа в распределительном отделе не из лёгких. Чтобы избавить сотрудников от лишних эмоций, в офисе играет тяжёлая музыка. Она представляет собой симбиоз электроники, индастриала и метала с щепоткой восьмибитных звуков. Если Вам не подходит такой стиль, стоит задумать о другой вакансии. В противном случае, можно сойти с ума.

После прочитанного Вы всё ещё хотите присоединиться к нашему дружному коллективу? Тогда скорее отправляйте своё резюме и заявление на рабочий e-mail: apocalypse666@paradise.hl Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру и в ближайшие несколько дней пришлём ответ! 

Apocalypse Inc – это путь в один конец. Peace или Death — зависит от вас самих!

Благодарим компанию AZAMATIKA за предоставленную копию игры!

Добавить комментарий