Вы сейчас просматриваете Мини-обзор Clock Simulator — сложный тик-так.

Мини-обзор Clock Simulator — сложный тик-так.

Часы — обычный предмет домашнего интерьера, позволяющий следить за временем — важнейшим ресурсом человека. Каждый из нас хоть раз наблюдал за их тиканием, и все мы знаем ритм секундной стрелки. Или нет?

Что за часы?

Clock Simulator представляет из себя набор 14 мини-игр, где секундный такт играет важнейшую роль. Объективно говоря, отличаются друг от друга только четыре режима. Остальные мини-игры похожи как две капли воды.

Геймплей

10 из 14 мини-игр работают по одному принципу: необходимо вовремя нажимать кнопку. А вот цели из раза в раз меняются. Например, в одном режиме у вас есть право только на пять ошибок. В другом ваши старания будут оцениваться по пятибалльной системе. А в третьем роль главного героя займут электронные часы.

В симуляторе часов есть сразу две мини-игры под названием “Прыгающая свинка“: одна для одиночного прохождения, другая для кооперативного, до 4 игроков одновременно. Суть проста — нажимай кнопку, как только к тебе приближается часовая стрелка. Главное, чтобы хрюша успел подпрыгнуть!

Время XYAB

Пришло время более разнообразных и интересных игр. Та же розовая свинка теперь попадает на полосу препятствий. Она приближается к шестерёнкам, на которых появляются различные буквы. Это обозначения кнопок на контроллере игрока. При начатии нужной буквы, шестерёнка рассыпается, и свинка проходит дальше. Простенький режим, но занять на некоторое время может.

Dungeons & Aliens

Здесь вы в роли волшебника должны отбиваться от инопланетян. При появлении очередного НЛО или марсианина нужно нажимать на соответствующую кнопку геймпада. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Запутаться можно уже с первых секунд.

Тик-так?

Несомненно, разработчики сделали смелый шаг, создав такую неординарную игру. Это достойно похвалы. На фоне однообразных инди-игр, проект может показаться странным и непонятным. Но кому из нас не нравится нечто необычное?

Благодарим компанию Kool2Play за предоставленную копию игры.✨

Добавить комментарий