Вы сейчас просматриваете Обзор Build a Bridge! — Построй Мост!

Обзор Build a Bridge! — Построй Мост!

Строй, разрушай и конструируй мосты для легковых машин, грузовиков и даже больших багги в классической головоломке. Почувствовать себя в роли строителя мостов теперь возможно на Nintendo Switch!

YouTube0:37

Первый запуск 

Build a Bridge представляет из себя классическую поуровневую головоломку. Игра считается мобильным портом на консоли с поддержкой геймпадного управления и добавлением нового контента. Сразу же хочется опровергнуть миф о том, что разработчики решили заработать денег с бесплатной игры, ведь помимо дополнительных уровней Swith версия Build a Bridge включает в себя сразу все дополнения.

Оптимизация ⚙️

Хочется отметить очень красивую и приятную 3D-графику. Сочные и приятные цвета так и манят взгляд, а звуки природы на фоне дополняют эту приятную атмосферу.

Геймплей �

Главная задача игры — построить мост. Для конструирования нам дается три вида материалов, отличаются они своей практичностью и ценой. Из принадлежностей — это дерево, металл и тросы, а вот что использовать в той или иной ситуации — решать вам. При постройке дороги мы должны учитывать наш бюджет, ведь результат уровня оценивается звёздами. Чтобы получить все три звезды, вам придётся ограничивать себя в материалах. Вообще сам геймплей прост до безумия, а возможность играть на сенсорном экране во многом облегчает его процесс.

Если вы хотите попробовать игру перед покупкой Switch версии, то вы можете скачать игру на свой телефон. На мобильных устройствах можно бесплатно пройти первый мир. Так вы сможете понять и изучить все геймплейные фишки и интересующие вас аспекты.

Миры 🗺

Кстати о картах. Их всего три. В первом мире игроку предоставлено около 50 уровней, а в остальных по 25. Кроме визуальной составляющей никакой разницы в них нет.

Почувствуй себя в роли водителя!

В меню выбора местности есть удобный показатель пройдённого процента всей игры. Чтобы достичь стопроцентного результата, вам придётся перепроходить уровни неоднократно. Таким образом, после первого прохождения уровня открывается ещё три задания, которые усложняют вашу задачу построения моста.

Особенности 

Так как данная версия идентична мобильным версиям игры, хотелось бы отметить именно отличия, в данном случае — это геймпадное управление. В этом аспекте разработчики молодцы, всё сделано на высшем уровне, удобно и практично. Отдельно хочется похвалить их за функцию HD вибрации, которая сделана очень качественно, а в использовании приятная.

Итог 

Отличный порт для тех, кто хотел бы сыграть в игры такого жанра на своей консоли. апоминаем, что попробовать игру вы можете бесплатно на своих мобильных устройствах, после чего сделать вывод, хотите ли вы приобрести Build a Bridge на Nintendo Switch.

Спасибо компании BoomBit inc. за предоставленную версию игры. ✨

Добавить комментарий