Вы сейчас просматриваете Nintendo подробно рассказывает о том, что входит в обновление Animal Crossing: New Horizons, Издание первого дня (версия 1.1.0)

Nintendo подробно рассказывает о том, что входит в обновление Animal Crossing: New Horizons, Издание первого дня (версия 1.1.0)

В преддверии своего запуска в эту пятницу Nintendo выпускает первое обновление для Animal Crossing: New Horizons. Если вы предварительно загрузили игру, вы должны получить доступ к версии 1.1.0. Теперь у нас есть детали относительно того, что обновление включает в себя.

Во-первых, обязательно загрузите обновление, если вы хотите получить доступ к предстоящему событию Дня Кролика. Это произойдет в период с 1 по 12 апреля. Вам нужно будет не только подключиться к интернету, чтобы получить доступ к празднованию Дня кролика, но и убедиться, что вы подключились к учетной записи Nintendo, до наступления апреля. Имейте в виду, что Animal Crossing: New Horizons будет обновлен до версии 1.1.0 a, которая фактически активирует это событие.

Версия 1.1.0 также поставляется с некоторыми интернет-функциями. Установка патча позволит вам посещать острова других игроков и пользоваться функциональностью NookLink из приложения Nintendo Switch Online. NookLink предоставляет возможность сканировать пользовательские QR-коды от Animal Crossing: New Leaf и Animal Crossing: Happy Home Designer, а также поддерживает общение с друзьями с помощью смартфона в качестве клавиатуры или для голосового чата.

После того, как вы обновите свою игру, вы получите внутриигровую систему Switch для размещения в своей палатке / дома. Если вы купили Switch в издании Animal Crossing: New Horizons и используете Joy-Con, с которым она поставляется, вы получите этот дизайн в игре.

Если вам этого недостаточно, Nintendo предложит при запуске коврик Nook Inc., который можно получить с помощью Nook Miles. Однако он будет доступен только тем, у кого есть подписка Nintendo Switch Online.

Как правило, обновление также поставляется со стандартными исправлениями ошибок, к которым мы привыкли.

Источник

Добавить комментарий