Вы сейчас просматриваете Warborn Выходит в Июне

Warborn Выходит в Июне

Warborn получила окончательную дату выпуска. PQube и Raredrop Games объявили, что релиз запланирован на 12 июня.

Вот обзор Warborn вместе с трейлером:

Восстаньте и приготовьтесь для битвы в Переменной Броне, технологически продвинутом военном костюме. Поскольку политический климат между фракциями выбит из равновесия, а солнечная система охвачена конфликтом, ведите свою ударную силу смертоносного меха к победе в пошаговом тактическом бою.

Выбирайте из четырех командиров, каждый из которых представляет свою собственную фракцию и несет с собой свою собственную уникальную силу, черты характера и стиль игры. Думайте тактически, когда вы перемещаете свои подразделения, сталкиваетесь с соперничающими мехами и наблюдаете за результатом в драматических боевых событиях, вдохновленных японской анимацией 90-х годов.

Вызовите подкрепление с орбиты, выбрав из целого ряда серийных единиц с различными боевыми функциями. Соберите войска, чтобы вести их в бой и вселять страх в противника с помощью внушительных вариативных доспехов второго поколения, пилотируемых исключительно вашим командиром.

Продвигайтесь вперед и закрепите свое превосходство на поле боя из шестиугольных плиток. Используйте различные типы ландшафта, чтобы укрыться или подорвать противника, а также захватывать ссооружения, чтобы получить дополнительные ресурсы или места развертывания.

Наносите эффекты званий, расставляйте ловушки, поддерживайте союзников. Каждый тип вариативной брони вооружен собственным специализированным снаряжением и уникальными навыками, позволяющими вступать в бой с противником с помощью различных тактических вариантов.

КАМПАНИЯ

WARBORN происходит в системе Auros, во время войны и политической неизвестности. В то время как разногласия между фракциями разгораются, посмотрите на войну глазами четырех разных командиров в рамках сюжетной кампании, включающей более 40 миссий.

ПЕРЕСТРЕЛКА И МУЛЬТИПЛЕЕР

Настройте свои собственные параметры матча и разработайте новую тактику, соревнуясь с ИИ в режиме перестрелки, или примите бой онлайн, чтобы перехитрить соперничающих командиров по всему миру в напряженных матчах один на один.

РЕДАКТОР КАРТ

Чувствуете себя творцом? Создавайте свои собственные пользовательские карты с помощью встроенного редактора карт. Возьмите свои пользовательские карты в режим перестрелки, чтобы попробовать бои против компьютера, или играть на них онлайн с друзьями.

Warborn будет продаваться как физически, так и в цифровом виде на Switch. Предварительные заказы будут доступны на GameStop.

Источник

Добавить комментарий