Вы сейчас просматриваете Хакеры заставили деревья в Animal Crossing плодоносить осколками звезд

Хакеры заставили деревья в Animal Crossing плодоносить осколками звезд

Вам совсем надоели совершенно обычные, плодоносящие фруктами деревья в Animal Crossing, и вы хотите чего-нибудь нового? Хорошие новости — вы не так одиноки.

Несколько игроков смогли сделать так, что некоторые деревья на их островах стали плодоносить осколками звезд. Скорее всего, это было достигнуто с помощью редактора сохранений — хакеры просто заменили денежные мешки на деревьях на осколки звезд.

Кроме того, они даже обменяли несколько деревьев другим игрокам, которые не используют сторонние программы. Но радоваться не стоит — у Nintendo есть доступ к некоторой информации о вашем острове, и они достаточно быстро узнают, если вы балуетесь с деревьями подобным образом.

Тем не менее, на приложенном изображении видно, что подобные деревья выглядят действительно завораживающе — и кто знает, может быть Nintendo даже решит подумать о введении их в игру как доступного каждому контента…

UselessRacoon

Король гротеска и абсурда, амбассадор лени в сонном царстве. Пишу новости и обзоры, стараюсь балансировать на грани стресса и мании.

Добавить комментарий