Вы сейчас просматриваете Treachery in Beatdown City Episode One выходит 31 марта для Switch

Treachery in Beatdown City Episode One выходит 31 марта для Switch

Nuchallenger выпустит первый эпизод тактической уличной драки Treachery in Beatdown City для Switch и PC через Steam 31 марта за $19,99(~1650,₽) сообщил разработчик.

Вот обзор игры Nuchallenger:

Игроки будут сражаться на пяти плотных городских картах, охватывающих различные места и необычных людей Восточного Фултона, а спасти нужно будет похищенного президента Блейка Ораму. Предлагая музыку легендарной Inverse Phase в стиле Chiptunes и инновационную тактическую систему сражений, которая позволяет игрокам стратегически создавать и выполнять индивидуальные комбинации, Treachery in Beatdown City предлагает уникальное сочетание стратегического боя, комедийной современной политической сатиры и классической аркадности 80-х.

Когда президента США Блейка Ораму похищают террористы-драконы-ниндзя, обязанность по его спасению падает на трех уличных воинов, полицейского курсанта Лизы Сантьяго, отставного про-борца Брэда Стила и мастера боевых искусств Брюса Максвелла, которые выходят на улицы, чтобы сражаться в забавном хаосе (и и раздражающими городскими жителями) Восточного Фултона в конечном итоге спасти мир. У каждого воина есть свой уникальный стиль боя, который игроки будут дорабатывать, используя совершенно новую боевую систему, сочетающую лучшие части бит-ем-апов, файтингов, пошаговой тактики и RPG!

Ключевые особенности:

-Переключайтесь между тремя бойцами во время боя: Лиза Сантьяго, боец ​​ММА и боксер; Брюс Максвелл, специалист по Джит Кун До / Капоэйра; и Брэд «Бычий убийца» Стил, бывший профессиональный борец.

-Выбирайте из десятков атак, чтобы создавать длинные цепочки ударных комбинаций, захватных комбинаций и strikeagrapple-ombos!

-Используйте смесь атак в режиме реального времени и тактических комбо-меню для борьбы с противниками!

-Сразитесь с более чем 40 классовыми врагами, каждый из которых имеет систему поведения, основанную на здоровье, которая позволяет менять атаки и держать игроков в тонусе!

-Музыка Inverse Phase, создателя таких альбомов, как Pretty Eight Machine и The Chipping of Isaac.

-Отправляйтесь в места Восточного Холдена с пятью уникальными картами, которые проведут вас через любовно созданный город с реками, китайским кварталом и, конечно же, мэрией.

-Узнайте о своих героях и врагах через комедийные ролики, наполненные политической сатирой, микроагрессиями (прославившимися в фильме «Прочь») и художественными роликами в стиле Шоу Рена и Стимпи.

Источник

Добавить комментарий