Вы сейчас просматриваете Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy получил случайный кросс-плей между Switch и ПК из-за ошибки

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy получил случайный кросс-плей между Switch и ПК из-за ошибки

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy имеет непреднамеренный кросс-плей между Switch и ПК из-за ошибки, разработчик говорит, что баг будет исправлен!

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy вышла на консолях в конце прошлой недели, но была встречена с некоторым разочарованием. Aspyr, компания стоящая за портом, случайно включила кросс-плей между Switch (а также PS4) и ПК. Обычно такая функция приветствуется, но она была включена по умолчанию, и несправедливые матчи происходили между новичками и опытными игроками ПК.

ПК-игроки должны стараться изо всех сил, чтобы сделать кросс-игру возможной. Пользователи должны ввести конкретный IP-адрес консольных серверов подбора партнеров, и он даже не отображается в меню для выпуска ПК. Помимо того, что у них больше опыта, они также могут использовать мышь и клавиатуру.

Вот что говорит Aspyr о сложившейся ситуации:

«Мы очень взволнованы и благодарны за поддержку, которую наше фан-сообщество оказало на прошлой неделе запуску Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy на PS4 и Nintendo Switch. Мы знаем о текущей ошибке, которая допускает многопользовательский кросс-плей между ПК и консолью. Как и в любой другой игре, над которой мы работаем, мы полностью привержены обеспечению отличного игрового опыта для игроков, который включает в себя справедливое игровое поле для всех. Средство для устранения этой лазейки сейчас находится в работе и будет доступно в ближайшее время.»

Пока неизвестно, когда именно будет сделано исправление. Также неясно, будет ли в будущем дополнительный кросс-плей с реально настроенными настройками.

Источник

Добавить комментарий