Вы сейчас просматриваете Super Nintendo World — Новые подробности и фотографии

Super Nintendo World — Новые подробности и фотографии

Тематический парк Nintendo, Super Nintendo World, наконец, получил дату открытия. Этот аттракцион будет добавлен в Universal Studios Japan в Осаке 4 февраля.

Эта новость содержит множество новых деталей и изображений, в которых подробно описаны такие вещи, как аттракцион Mario Kart и замок Баузера. Замок Баузера встретит посетителей всеми кубками, которые можно заработать в игре Mario Kart, а также гигантской статуей Баузера.

Весь замок будет сделан из камня и будет включать аттракцион «Mario Kart: Bowser’s Challenge». Эта поездка позволит посетителям сесть за руль настоящего Mario Kart, а также использовать предметы для боя.

Задуманно, что каждый раз, когда посетители участвуют в гонке, это новый опыт, и он будет меняться в зависимости от того, выиграют они или проиграют. Это будет поездка на рельсах с дополненной реальностью, в которой будут реализованы самые современные технологии, чтобы посетители по-настоящему почувствовали себя частью игры.

Это всего лишь небольшой обзор Super Nintendo World, и более подробная информация о нем будет доступна до его выпуска 4 февраля 2021 года.

Источник

Добавить комментарий