Вы сейчас просматриваете Desperados III не выйдет на Nintendo Switch

Desperados III не выйдет на Nintendo Switch

Об этом заявил Моритц Вагнер, ведущий дизайнер игры, в интервью GamerHubTV.

Порт тактической стелс игры планировался для Nintendo Switch, THQ Nordic предлагала его сделать, но Switch слишком слаб для этого.

Основная проблема в процессоре, его мощности недостаточно для искусственного интеллекта множества противников на крупных картах Desperados III.

Мы тоже любим Switch, особенно наш босс- он большой поклонник. Не думаю, что это сработает. Мы уже довольно давно пытаемся это сделать. Это то, что всегда всплывает снова. Иногда THQ говорит: «Ну, мы могли бы попросить этих людей разобраться с этим. Может быть, они смогут сделать порт.

Дело в том, что игра очень требовательна – особенно процессор, что является большой проблемой для обычных консолей, уже запускающих эту игру. А иногда ты можешь и не поверить, потому что это не Red Dead или что-то в этом роде, верно?

Я не думаю, что это произойдет. Я надеюсь, что в какой-то момент это может произойти. Мы всегда переоцениваем его, если появляется что-то новое, но игра просто не работает. Может быть, есть новая версия Switch, которая немного мощнее – это то, на  что мы можем посмотреть снова. Я не совсем уверен, что они сейчас что-то рассматривают, но, к сожалению, не в ближайшем будущем.

Игорь Белых

Пишу новости и календарь релизов.

Добавить комментарий