Вы сейчас просматриваете Календарь релизов — Февраль 2021

Календарь релизов — Февраль 2021

Февраль — последний месяц зимы, индустрия все ещё в спячке и в основном выходят игры от японских разработчиков. Так давайте же посмотрим, что нас ждет в феврале!

4 февраля

Blue Fire — 3D-экшен-платформер в заброшенном королевстве. Цена в eShop — 1499 рублей. Русская локализация присутствует.

NUTS — игра про наблюдение за белками, у которых есть какой-то секрет. Русская локализация присутствует.

Haven- кооперативное приключение любовной пары. Русская локализация присутствует.

Grey Skies: A War of the Worlds — игра по мотивам «Войны Миров» Герберта Уэллса. Цена в eShop — 1125 рублей. Русская локализация отсутствует.

11 февраля

Little Nightmares II расскажет про приключение Моно и Шестой в новых жутких локациях. В eShop доступно демо игры. Цена в eShop — 2149 рублей. Русская локализация присутствует.

12 февраля

Super Mario 3D World + Bowser’s Fury  это переиздание платформера 2013 года с новым кооперативным режимом и новым DLC -Bowser’s Fury, в котором в команде  с Боузером-младшим вам предстоит усмирить его отца. Цена в eShop — 4499 рублей. Русская локализация присутствует.

18 февраля 

Speed Limit — игра с постоянно меняющимся жанром. Русская локализация присутствует.

В King of Seas вы  будете управлять пиратским кораблем в процедурно-генерируемом мире.  Цена в eShop — 1875 рублей. Русская локализация отсутствует.

19 февраля 

Fallen Legion Revenants —  это игра про политические интриги в летающем замке и монстров. В eShop доступно демо. Цена в eShop — 2999 рублей. Русская локализация отсутствует.

23 февраля

Curse of the Dead Gods — это рогалик, в ходе прохождения которого вы будете получать не только новые способности, но и проклятия. Русская локализация присутствует.

Persona 5 Strikers — продолжение одной из лучших RPG 2017 года, только на смену пошаговым боям пришли сражения в реальном времени с толпами врагов. Цена в eShop — 3929 рублей. Русская локализация отсутствует.

25 февраля

Ghost ‘n Goblins: Resurrection — это переосмысление серии, которой уже исполнилось 35 лет. Серия славится своей высокой сложностью. Цена в eShop -2149 рублей. Русская локализация отсутствует.

26 февраля 

Bravely Default II —  продолжение JRPG от Square Enix. Цена в eShop — 4499 рублей. Русская локализация отсутствует.

Игорь Белых

Пишу новости и календарь релизов.

Добавить комментарий