Вы сейчас просматриваете Анонсирована приключенческая 2D-игра ConnecTank для Switch

Анонсирована приключенческая 2D-игра ConnecTank для Switch

Разработчик Natsume и Fallen Legion YummyYummyTummy анонсировали ConnecTank, приключенческую 2D-игру. Релиз запланирован на осень этого года.

ConnecTank — это приключенческая двухмерная игра, разработанная YummyYummyTummy, Inc. для одного-четырех игроков, которая сочетает в себе захватывающие танковые сражения с решением головоломок. В ConnecTank игроки доставляют посылки одному из трех баронов, стремящихся стать главным магнатом Новой Пангеи! Благодаря инновационной механике танкового боя, использующей как навыки, так и командную работу, игроки сражаются с конкурирующими танками, чтобы улучшить свой существующий танк или, как только будет собрано достаточное количество деталей, использовать новые! У каждого гигантского танка есть свои уникальные навыки, сильные и слабые стороны, поэтому выбирайте с умом! Сотни миссий, постоянно меняющиеся бонусы и десятки танков для сражений — возможности безграничны!

Первый снимок экрана — это карта мира, которая появляется для каждой миссии. Здесь вы можете увидеть разные маршруты, танки, с которыми вы можете сражаться, и различные бонусы, которые вы можете получить по пути.

На втором скриншоте показан танковый бой. Игроки могут создавать боеприпасы для стрельбы по противостоящему танку, следуя чертежам в центре экрана.

Третий снимок экрана — начало миссии, и Финнеас Толстый Кот (один из «Баронов» в игре) демонстрирует вам свое «восхищение», прежде чем отправить вас доставить строительные материалы для его танкового завода.

Источник

SnokerDR

Рисую, кринжую, пишу sample text

Добавить комментарий