Вы сейчас просматриваете Nintendo планирует анонсировать ремастеры и новые игры Mario, чтобы отпраздновать 35-летний юбилей серии!

Nintendo планирует анонсировать ремастеры и новые игры Mario, чтобы отпраздновать 35-летний юбилей серии!

Сообщается, что Nintendo планирует выпустить ремастеры большинства игр в серии Super Mario Bros. и анонсировать новые игры, посвященные 35-летию сантехника.

Эта новость появилась из отчета британского игрового веб-сайта Video Games Chronicle, в котором говорится, что ремастеры будут представлены вместе с новой информацией о тематическом парке Super Nintendo World и анимационном фильме Super Mario, над которым Nintendo работает совместно с Universal Studios. Первоначально предполагалось, что это открытие должно произойти на E3 в июне, но теперь оно будет проходить по-другому из-за отмены выставки на фоне продолжающейся пандемии Covid-19.

Хотя в Video Games Chronicle не упоминалось, какие игры получат ремастеры, в нем говорилось, что на праздновании юбилея будет представлен новый Paper Mario. Gematsu говорит, что слышал похожие вещи о Super Mario 3D World Deluxe, ремастерах высокой четкости Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy.

Первый Super Mario Bros. был впервые выпущен в 1985 году для NES.

Источник

Источник2

Добавить комментарий