Вы сейчас просматриваете В исходном коде «Pokemon Yellow» нашли информацию о ещё одной невыпущенной версии

В исходном коде «Pokemon Yellow» нашли информацию о ещё одной невыпущенной версии

Недавно всплыла новость, которая будет интересна всем фанатам Покемонов — Game Freak планировали выпустить альтернативную версию Pokemon Yellow — Pokemon Pink.

Это выяснилось после того, как исходный код двух версий игры — Pokemon Blue и Pokemon Yellow «утёк» на 4chan. Исследователь серии под ником Dr. Lava нашел в коде куски, упоминающие Pokemon Pink — скорее всего отмененную игру, которая должна была выйти параллельно «Желтой» версии, но по какой-то причине была отменена.

Есть предположения, что центральным покемоном, как Пикачу в Yellow, должен был быть Клефейри — поскольку в японской версии Game Boy Camera была рамка, изображающая этих двух покемонов вместе. Кроме этого в коде были найдены неиспользованные наработки карт, которые не появлялись нигде в игре.

А вы бы хотели увидеть подобную версию Покемонов? Может быть надеетесь, что умельцы и ромхакеры воплотят эту игру в жизнь? Поделитесь своим мнением в комментариях!

UselessRacoon

Король гротеска и абсурда, амбассадор лени в сонном царстве. Пишу новости и обзоры, стараюсь балансировать на грани стресса и мании.

Добавить комментарий