Вы сейчас просматриваете Подтвержден выход Void Bastards в мае!

Подтвержден выход Void Bastards в мае!

После получения рейтинга в прошлом месяце игра Void Bastards была подтверждена для Switch. Стратегический шутер появится в eShop 7 мая.

Вот и обзор:

«Забудьте все, что вы знаете о шутерах от первого лица: в Void Bastards вам нужно думать головой, а не просто целиться и стрелять. Вы должны вывести разношерстную толпу космических преступников из Саргассовой туманности. Принимайте решения и думайте куда направиться, что делать и с кем сражаться. Затем стыкуйтесь и вламывайтесь на чужие суда, полные странных и ужасных врагов.»

На борту заброшенных космических кораблей вы будете планировать свою миссию, принимая во внимание планировку корабля, c какими опасностями и врагами вы можете столкнуться и какие терминалы и другие системы корабля вы можете использовать в своих интересах.

Осторожно перемещайтесь по опасным кораблям, разыскивая припасы и манипулируя системами управления.  Отправиться к генератору, чтобы снова включить электричество, или пробиться в модуль безопасности, чтобы отключить оборону корабля? Тщательно выбирайте, когда драться, когда бежать, а когда просто быть ублюдком.

Используйте свои с трудом завоеванные припасы, чтобы создавать инструменты и оружие, от отвлекающего Робо-Китти до ужасно нестабильного кластерного Флака.

Проведите свою крошечную спасательную капсулу через Большую туманность. Бегите от Китов пустоты и Пиратов, и избегайте Голодных отшельников. Все это время вы должны продолжать искать пищу, топливо и другие ресурсы, которые поддерживают вашу жизнь.

Void Bastards предлагает 12-15 часовую кампанию, которую вы можете дополнить бесконечным количеством заключенных, каждый из которых обладает своими уникальными чертами. Когда один умирает, другой выходит вперед, чтобы продолжить борьбу. Не волнуйтесь, поскольку любой достигнутый вами крафтовый прогресс сохраняется от одного к другому.»

А вот и трейлер:

Источник

Добавить комментарий