Вы сейчас просматриваете Бесплатное обновление для Animal Crossing: New Horizons выйдет 30 сентября!

Бесплатное обновление для Animal Crossing: New Horizons выйдет 30 сентября!

Nintendo только что анонсировала дату выхода осеннего обновления для Animal Crossing: New Horizons. Приближается Хэллоуин, и начиная с 30 сентября в игре вас будут ждать:

Выращивание тыкв. Саженцы тыквы доступы в игре круглый год у Лейфа или в Лавке Нука в течение октября. Как только тыквы выросли, можно собрать их и использовать для создания различных предметов по рецептам «Сделай сам».

Подготовка к Хэллоуину. Тыквы — это лишь начало грядущего празднества. День торжества уже не за горами, а значит, нужно заранее запастись сладостями. В течение октября в магазине сестер Эйбл появятся платье колдуньи и костюм мумии. Мили Нука можно будет обменивать на грим и цветные линзы. Жители острова будут также раздавать праздничные рецепты «Сделай сам».

Празднование Хэллоуина. 31 октября, в канун праздничной ночи, после 17:00 все соседи выйдут на украшенную площадь. Игроков также посетит таинственный гость — Джек «Властелин Хэллоуина». Предложите ему леденцы и сладости в обмен на леденящие душу внутриигровые награды. Запаситесь конфетами, чтобы соседи вас не разыграли. Новые реакции позволят им в полной мере выразить чувство страха.

Список избранных снов. Возможность во сне посещать другие острова была представлена этим летом. Теперь вы можете составить список избранных островов, чтобы с легкостью возвращаться на них в любое время.

Обновление NookLink. Также в начале октября выйдет обновление для сервиса NookLink в приложении Nintendo Switch Online для смартфонов. После обновления игроки смогут выражать реакции в игре с помощью смартфона. Кажется, пришло время им воспользоваться!

Следующее обновление для Animal Crossing: New Horizons выйдет в конце ноября.

Если вы загрузите осеннее обновление для Animal Crossing: New Horizons, то получите в игре предмет Ring-Con из Ring Fit Adventure!

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий