A Hat in Time для Switch и новые DLC для игры.

A Hat in Time

Студия Gears for Breakfast объявила, что 3D-платформер A Hat in Time в скором времени станет доступен на Nintendo Switch. Компания не обозначила конкретной даты релиза, однако обещала раскрыть подробности об игре в ближайшем будущем.
Вместе с этим, разработчики анонсировали сразу два новых дополнения. Первое из них будет бесплатным. Оно добавит в игру режим кооперативного прохождения на одном экране. Второе получит название Seal the Deal и обогатит мир A Hat in Time новыми предметами, локациями, противниками и фото-режимом с множеством фильтров.
Seal the Deal будут продовать отдельно по цене 4,99$ (~300 рублей), а в день релиза DLC позволят загрузить совершенно бесплатно. Оба дополнения выйдут 13 сентября этого года на PC.
A Hat in Time представляет собой милый 3D-платформер о приключениях маленькой девочки в шляпе-цилиндре. Однажды, путешествуя по галактике, она потерпела крушение на неизведанной враждебной планете. Вам предстоит взять ситуацию в свои руки и помочь героине отыскать дорогу домой.

Добавить комментарий