Wolfenstein: Youngblood официально анонсирована на Switch

Bethesda только что подтвердила выход Wolfenstein: Youngblood для Nintendo Switch. Релиз игры состоится на всех консолях 26 июля.

За предзаказ вы получите набор Legacy Pack с экипировкой и оружием Би-Джея Бласковица из предыдущих игр серии. В него входят:

– энергоброня из New Colossus;
– энергоброня армии США;
– труба из Old Blood;
– нож из Old Blood;
– расцветки для всех видов огнестрельного оружия в духе Второй мировой войны.

Приобретя Wolfenstein: Youngblood Deluxe Edition, вы также получите Buddy Pass, который позволит вашему другу сыграть с вами, даже если у него нет игры. Стоимость обычного издания составит 1.999 ₽, оно выйдет только в цифровом виде. Deluxe Edition можно будет приобрести за 2.499 ₽

«В игре Wolfenstein: Youngblood Би-Джей Бласковиц бесследно исчез в оккупированном нацистами Париже. Дочери Би Джея, Джесс и Софи, должны вспомнить всё, чему учил их закалённый в боях отец, и найти его, исследуя Париж мрачных альтернативных 1980-х, полный жутковатых мест и звуков. Используйте широкий арсенал новых видов оружия и устройств, а также способности энергоброни, чтобы выгнать нацистов из города любви и вернуться домой вместе с отцом».

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий