Вы сейчас просматриваете Gripper от российских разработчиков выйдет на Switch

Gripper от российских разработчиков выйдет на Switch

Ребята из OctoBox Interactive представили свою игру Gripper, которая выйдет в этом году на Nintendo Switch.

Gripper — Action RPG в пустыне будущего, где вы вырываете из боссов сердца, поющие голосами родных. Проект начинался как 2D игра на движке GameMaker, которую делали несколько энтузиастов. Но теперь команда разрослась и заново отстроила мир Gripper в 3D с помощью Unreal Engine 4. А Nintendo Switch была выбрана главной платформой, на которую планируется выпустить проект.

В игре вы окажетесь в мире, где нет никого без физических увечий, и почти не осталось воды. Главный герой игры — бессловесный Нон. Он живёт со своей сестрой — глухой певицей Надой — на заброшенной ферме. Ему снятся кошмары о родителях и вратах, влекущих своим светом.

Он ведёт обычную жизнь, пока однажды ферму не поджигают, и сестра не пропадает без вести. Нон следует за её голосом, звучащим из сердец странных механических существ. Он разрывает их на куски и вырывает сердца, чтобы принести в жертву алчущим вратам.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий