Вы сейчас просматриваете Nintendo анонсировала Ring Fit Adventure

Nintendo анонсировала Ring Fit Adventure

Странный круг от Nintendo оказался не просто наследником Wii Fit и приключенческой игрой, которая сочетает физические упражнения в реальности с действиями персонажа в сказочном мире.

Устройство Leg Strap, которое крепится к ноге игрока и передает действия герою на экране, а тот, в свою очередь, перемещается по игровому миру. Используя Ring-Con, вы сможете атаковать врагов, управлять плотом, или парить в воздухе.

Помимо приключений вас ждут мини-игры, которые предлагают выполнять упражнения на определенные группы мышц. Если захотите, вы даже сможете похвастаться своими достижениями в таблице рекордов. Также в Ring Fit Adventure будет доступен «тихий режим». Он позволит насладиться тренировками, не мешая при этом окружающим.

Ring Fit Adventure выйдет 18 октября и будет включать в себя картридж, повязку Leg Strap, и кольцо Ring-Con. Стоимость игры и аксессуаров составит $ 79,99 (~5200 ₽)

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий