Вы сейчас просматриваете Switch Dock Mod добавляет встроенные порты контроллера GameCube

Switch Dock Mod добавляет встроенные порты контроллера GameCube

Возможно, Nintendo бы выпустила собственный официальный адаптер GameCube для вашего Switch, но что если бы вы могли  сделать его сами и иметь встроенную поддержку контроллера GameCube?

Что ж, один пользователь Reddit под именем i_AM_hank взял все в свои руки и сделал именно это, модифицировав док-станцию ​​своего Switch, включив в него сторонний адаптер контроллеров GameCube. Данный адаптер от Mayflash и i_AM_hank говорит, что устройство «оказалось хорошим выбором, потому что порты контроллера находятся на плате отдельно от основной схемы, что в конечном итоге позволило ему установить его между внутренним и внешним корпусом док-станции».

Если вам интересно, как все это сложилось, вы можете прочитать пошаговую инструкцию здесь. Конечный результат довольно впечатляющий, надо признать. Посмотрите, как аккуратно и складно все получилось!

Наверняка есть немало поклонников Super Smash Bros., которые не возражали бы против официального адаптера для Switch. Можете ли вы представить себе участие в турнире с одним из них?)

Добавить комментарий