Вы сейчас просматриваете The Wanderer: Frankenstein’s Creature выходит на Switch на этой неделе

The Wanderer: Frankenstein’s Creature выходит на Switch на этой неделе

The Wanderer: Frankenstein’s Creature, с сюжетом, основанном на романе, была анонсирован для Switch еще в октябре. В eShop появилась страница игры, показывая, что игра выходит на этой неделе.

Вот краткий обзор «The Wanderer: Frankenstein’s Creature» вместе с трейлером:

Свежий взгляд на миф о Франкенштейне
Играйте за Создание, странника без памяти и прошлого, девственного духа в полностью собранном теле. Чтобы узнать предназначение этого искусственного создания, которое не знает ни добра, ни зла, вам придется исследовать огромный мир и испытывать радость и горе.

Основополагающий миф доктора Франкенштейна вновь раскрывается во всей красе невинными глазами его создания. Тысяча миль в страшных историях, прочувствуйте путь поп-иконы.

Захватывающее художественное направление
Вселенная игры, наполненная мрачной романтикой, черпает удивительную красоту из картин 19-го века. Через развивающиеся пейзажи, граница между реальностью и вымыслом стирается, и роман оживает. Мощный и оригинальный, саундтрек подчеркивает жажду к путешествиям Создания.

Изучите свои эмоции и напишите свою историю
Один выбор за другим, почувствуйте свой путь. Столкнувшись с людьми, вы больше не сможете избежать вопроса о своем происхождении. Кто дал Вам жизнь? Этот квест отправит Вас в путешествие по Европе. Горький или приятный, ваш опыт приблизит вас к истине. Будете ли вы готовы к этому?

The Wanderer: Frankenstein’s Creature — это новая видеоигра от La Belle Games, созданная и изданная ARTE, культурным европейским телевизионным и цифровым каналом.

Особенности:
— Откройте для себя икону поп-культуры через 18 картин в игре-рассказе
— Ваши действия будут определять конец вашей истории, выбирайте осторожно
— Пейзажи меняются в соответствии с эмоциями существа
— Уникальная атмосфера благодаря потрясающему саундтреку

«The Wanderer: Frankenstein’s Creature» выйдет в цифровом виде для Switch в eShop 2 июля. Цена 1125₽. Русский язык присутствует. 69 баллов — Metacritic.

Источник

Добавить комментарий