Вы сейчас просматриваете Rocket League станет free-to-play и получит кросс-прогресс

Rocket League станет free-to-play и получит кросс-прогресс

Psyonix поделилась планами о будущем Rocket League. Позже этим летом игра перейдет на модель free-to-play, для тех кто купил игру разработчики подарят все dlc выходившие под брендом Rocket League и статус легенды.

Так же команда работает над внедрением кросс-прогрессии между платформами и хотят улучшить различные аспекты игры, такие как турниры и испытания.

Ниже вы можете прочитать полное обращение от студии Psyonix:

Спустя почти пять лет, миллионы игроков и миллиарды сыгранных матчей, пришло время поговорить о следующей главе Rocket League. Игра не была бы такой, как сегодня, без нашего преданного и удивительного сообщества. Сегодня мы рады объявить, что готовимся сделать это сообщество еще больше. Начиная с лета этого года, Rocket League станет бесплатной!

Что случится с геймплеем Rocket League, который вы знаете и любите? Основной игровой процесс останется прежним, но мы дорабатываем основные меню, чтобы упростить изучение игры. Кроме того, мы обновляем и улучшаем основные функции, такие как турниры и соревнования, и внедряем кроссплатформенную прогрессию! Действие Rocket League на поле останется тем же самым ядром, высокооктановым гибридом спорта и экшена, который вы любите сегодня, и вскоре еще больше игроков разделят эту любовь. Так же Rocket League переедет на новую платформу — Epic Games Store.

Как только Rocket League станет free-to-play, любой, кто уже владеет Rocket League на любой платформе (включая Steam), сможет играть и наслаждаться игрой с полной поддержкой будущих обновлений и функций.

Любой, кто играл в Rocket League онлайн до запуска бесплатной игры, получит статус Legacy, который включает в себя:

Все DLC под брендом Rocket League выпущены перед бесплатной игрой

«Стандартное восточное время. 20XX », в котором отображается первый год, в который вы играли в Ракетной лиге

Более 200 обычных предметов улучшенных до качества «Наследие»

Golden Cosmos Boost

Dieci-Oro Wheels

Баннер игрока-охотника

Кроме того, если вы играли онлайн до этого объявления, вы также получите Faded Cosmos Boost. Премии Legacy будут предоставлены после того, как бесплатная версия игры будет выпущена позднее этим летом.

Вам может быть интересно, что произойдет с заработанным инвентарем, который вы открывали на протяжении многих лет. Не волнуйтесь, он все еще будет доступен для вас, когда вы сможете играть бесплатно! Кроме того, мы внедряем кроссплатформенную прогрессию вместе с бесплатной игрой, и вы сможете переносить предметы, прогресс Rocket Pass и ваш ранг на каждую платформу, где вы играете в Rocket League, благодаря учетной записи Epic Games.

По мере того, как мы приближаемся к бесплатному запуску Rocket League, вы узнаете много нового, например, о новых функциях, контенте и кроссплатформенном прогрессе, о котором мы упоминали выше, поэтому обязательно следите за нами в Twitter и посетите RocketLeague.com. Мы хотели бы поблагодарить всех в нашем сообществе за вашу постоянную поддержку, мы с нетерпением ждем возможности представить нашу игру совершенно новой аудитории!

Источник

Добавить комментарий