Вы сейчас просматриваете Объявлена дата выхода Lost Ember вместе с трейлером

Объявлена дата выхода Lost Ember вместе с трейлером

Необычное приключение Lost Ember обзавелось датой выхода, формально это случилось еще вчера в EShop, но официально только сегодня вместе с трейлером, который вы можете посмотреть ниже.

Lost Ember — это исследовательское приключение о волке, который может превращается в самых разных животных вместе со своим духовным компаньоном. Игрок управляет более чем дюжиной разных существ, таких как колибри, рыба, горный козел и попугай. По пути вы узнаете, что случилось с потерянными человеческими цивилизациями, которые когда-то обосновались на этих диких землях.

Это приключение позволит вам испытать контрастирующие истории падения человечества и пышной жизни в мире, восстановленном природой, и побудит вас исследовать землю, море и воздух, как и любое существо, с которым вы сталкиваетесь. Ваше путешествие перенесет вас из густых лесных джунглей к пышным кронам тропических лесов, к бесплодным пустынным равнинам и архаичным храмам. В конце концов, вы откроете для себя рассказ о преданности, отчаянии и предательстве, когда отголоски утраченной культуры Янрана оживают в пышной пустыне, лишенной людей.

Lost Ember выходит уже 24 Сентября.

Источник

Добавить комментарий