Вы сейчас просматриваете Immortals Fenyx Rising: дата выхода, больше деталей и дебютный трейлер

Immortals Fenyx Rising: дата выхода, больше деталей и дебютный трейлер

Immortals Fenyx Rising, игра, ранее известная как Gods & Monsters, выйдет всего через несколько месяцев. Во время мероприятия Ubisoft Forward было официально объявлено, что релиз игры на Switch состоится 3 декабря.

Ниже вы можете прочитать подробнее об игре и ознакомится с трейлером:

Описание

Immortals Fenyx Rising воплощает в жизнь грандиозное мифологическое приключение. Играйте за Феникса, нового крылатого полубога, который хочет спасти греческих богов и их дом от темного проклятия. Сразитесь с мифическими чудовищами, овладейте легендарными силами богов и победите Тифона, самого смертоносного титана в греческой мифологии, в эпической битве на века.
На карту поставлена ​​судьба мира — вы последняя надежда богов.

Immortals Fenyx Rising — это свежий и остроумный взгляд на приключенческий боевик с открытым миром, в котором вас ждут динамичные боевые действия, сражения и истории, вдохновленные греческой мифологией. Свободно передвигайтесь по красиво стилизованному миру и используйте необычные способности, данные богами, против устрашающих мифологических монстров. Коварные испытания, героические подвиги и сам подземный мир ждут вашей отваги. Прочувствуйте сказку на века о богах и монстрах и станьте легендой, которой вам суждено было стать.

Характеристики

ОВЛАДЕЙТЕ СИЛОЙ БОГОВ
Боги Олимпа благословили вас дарами: крыльями Дайдалоса, мечом Ахилла, луком Одиссея и многим другим, а также легендарными силами, которые помогут переломить ход битвы. Используйте их, чтобы сражаться с мифическими монстрами, решать древние головоломки и исследовать огромный открытый мир.

БОРЬБА С МИФОЛОГИЧЕСКИМИ ВРАГАМИ
Сразитесь с легендарными чудовищами, такими как Циклоп, Медуза или Минотавр, а так же с оскверненными героями, такими как Ахиллес. Сразитесь с ними в динамичных воздушных и рукопашных боях, сочетая данные вам богом способности и оружие.

ИССЛЕДУЙТЕ СТИЛИЗОВАННЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Откройте для себя прекрасно оформленный и яркий мир фантазий. Путешествуйте, поднимайтесь или исследуйте семь уникальных регионов, каждый из которых вдохновлен богами.

ПРЕОДОЛЕНИЕ ГЕРОИЧЕСКИХ СУДОВ
Используйте свой ум и особые способности, чтобы решать сложные головоломки и умопомрачительные хранилища, или участвуйте в стратегических битвах с боссами, чтобы повысить свою мощь и улучшить свои навыки.

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ЛЕГЕНДУ
Настройте внешний вид своего персонажа и откройте для себя новые доспехи и снаряжение, вдохновленные греческой мифологией. Собирайте материалы по всему миру, чтобы создавать мощные предметы и улучшать свое снаряжение в своих поисках, чтобы исполнить свое предназначение.

Источник

Добавить комментарий