Вы сейчас просматриваете Postal Redux выйдет на Switch!

Postal Redux выйдет на Switch!

MD Games сообщили, что Postal Redux выйдет на Switch 16 октября. Встречайте HD ремейк печально известного пришествия Почтового Чувака в мир. Приготовьтесь пройти его психологический бэд-трип с новой улучшенной графикой, обновленной музыкой, звуками и диалогами, а также усовершенствованным геймплеем. Безумные противники, пришедшие за вашей кровью, поджидают вас на каждом углу. Есть только один вариант: поймать их раньше, чем они поймают вас. Дайте отпор посредством мощного арсенала в вашем распоряжении, ведя свой путь через погрязший в насилии городок.
Настало время возродить безумие GOING POSTAL!

Совершенно новый режим Rampage: стремитесь набрать как можно больше очков в этом безумном режиме, где очки начисляются за непрерывные серии убийств, креативный подход и быструю реакцию!

Пройдите 17 уровней в классической кампании: начав с вашего скромного дома, пройдите через шахту и трейлерный парк, станьте прохожим на улицах Гетто, вплоть до финального противостояния на военной базе, включая остановку на новом Карнавале.

Включает оригинальные дополнения: пробивайтесь через EZ Mart, Shanty Town, Earthquake и роскошный курорт La Palamino из дополнения Special Delivery, а затем отправляйтесь в Японию в Токио и Осаку из дополнения Super POSTAL! Пройдите все вместе в масштабной кампании Excess Postage, состоящей из 23 уровней!

Большое количество противников: защищайтесь от безумных дружинников, ловких на курки полицейских, обученных и эффективных отрядов спецназа и военных, оркестра и злых страусов!

10 разрушительных видов оружия: опустошайте улицы при помощи Shotgun и Spray Cannon, зажарьте врагов с помощью Molotov и Flamethrower, наполните улицы огнем вместе с Napalm Launcher, зачищайте целые группы при помощи Greenades и Rocket Launcher (в том числе самонаводящимися снарядами!), устанавливайте ловушки для ничего не подозревающих преследователей разнообразными Mines, а также воспользуйтесь совершенно новым Revolver!

Стоимость в eShop составляет 749 рублей. Русский язык отсутствует.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий