Вы сейчас просматриваете Релиз Apex Legends для Switch перенесли на 2021 год

Релиз Apex Legends для Switch перенесли на 2021 год

К сожалению Apex Legends не выйдет этой осенью. Только что сообщили, что релиз игры переносится на 2021 год. Вот что сказал директор проекта Чад Гренье:

«… для тех, кто играет на Nintendo Switch, мы все еще усердно работаем над портом, но для того, чтобы отдать должное игре и превратить ее в отличный опыт, которого заслуживают игроки Switch, нашей команде нужно больше времени. Этот год принес с собой, мягко говоря, неожиданные новые сложности, и мы не хотим торопиться с этим вопросом.

Владельцы Nintendo Switch могут рассчитывать на то, что они получат в свои руки Apex Legends в следующем году. И конечно же, когда Apex Legends действительно выйдет на Switch, он будет поставляться с поддержкой кросс-платформенной игры, нашим последним сезонным контентом и полным паритетом функций с другими версиями игры.
Мы не можем дождаться, когда Apex Legends попадет в ваши руки (или в вашу подключенную к телевизору док-станцию) на Switch.
До скорой встречи, и спасибо за понимание.»

Точная дата выхода Apex Legends на Switch пока неизвестна.

Источник

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий