Вы сейчас просматриваете Демоверсия игры Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise уже доступна!

Демоверсия игры Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise уже доступна!

Хватайте контроллеры Joy-Con и подстраивайтесь под ритм! Оттачивайте боксерские движения под яркие мелодии в демоверсии Fitness Boxing 2: Rhythm & Exercise

Бесплатная демо-версия игры Fitness Boxing 2: Rhythm & Exercise уже доступна в Nintendo eShop. Нападайте, уклоняйтесь и ставьте новые рекорды в ритме трех внутриигровых песен. Занятия боксом можно начать как в режиме ежедневных упражнений под руководством тренера, так и планируя собственное занятие в режиме свободных тренировок. Шесть тренеров из первой части Fitness Boxing возвращаются в сиквеле, к ним присоединятся трое новых инструкторов: Карен, Хиро и Дженис. Каждый из персональных тренеров всегда готов оказать поддержку игроку во время занятий. А для участия в общей тренировке на двоих каждому игроку достаточно использовать один Joy-Con.

Демоверсия игры Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise доступна для скачивания в Nintendo eShop с режимами ежедневных упражнений и свободной тренировки, доступных как для одиночной, так и для совместной с другом игры. Будьте в форме к выходу полной версии игры 11 декабря.

SnokerDR

Рисую, кринжую, пишу sample text

Добавить комментарий