Вы сейчас просматриваете Подробности зимнего обновления для Animal Crossing New Horizons

Подробности зимнего обновления для Animal Crossing New Horizons

Зимнее обновление для Animal Crossing New Horizons уже доступно для загрузки. Версия 1.6.0. внесла огромное колличество измений, о которых ранее мы уже писали. Подробности обновления можно прочитать ниже:

• День изобилия, который в этом году пройдет 26 ноября. На острова прибудет высококлассный шеф-повар Франклин и проведет встречу на площади. Игроки смогут помочь Франклину добыть ингредиенты для блюд, которые будут продемонстрированы на площади. В честь Дня изобилия в лавке Нука для игроков станут доступны новые предметы и праздничные рецепты. Примечание: для доступа к функции необходимо обновить бюро услуг.

• День игрушек отмечают все жители островов. И предпраздничный месяц уже на носу! Игроки могут заметить, что их остров и площадь выглядят все более и более нарядно, постепенно наполняясь праздничными украшениями. Следите за украшенными деревьями! Если их потрясти, Вы сможете получить украшения, входящие в состав рецептов праздничной мебели. С 1 по 25 декабря в лавке Нука можно купить игрушки, а в магазинчике сестер Эйбл — праздничную одежду. В День игрушек, 24 декабря, Джингл посетит каждый остров, чтобы поделиться праздничным настроением. За помощь в доставке подарков игроки также получат гостинец. Примечание: для доступа к некоторым квестам необходимо обновить бюро услуг.

• Новые реакции и прически — в бюро услуг Вы сможете приобрести девять новых реакций и шесть новых причесок, потратив мили Нука в Нук-терминале.

• Увеличение размера хранилища — игроки, увеличившие свой дом до максимума и выплатившие долг, смогут подать заявку на увеличение хранилища, поговорив с Томом Нуком в бюро услуг. Это увеличит объём домашнего хранилища до 2400 ячеек.

• Посещение случайных островов во сне — все, кто любит переноситься на другие острова во сне, теперь смогут посещать случайные острова для поисков вдохновения и свежих идей.

• Коллаборация с Animal Crossing: Pocket Camp — в честь третьей годовщины Animal Crossing: Pocket Camp в Animal Crossing: New Horizons станет доступна модель смартфона Pocket Camp.

• Передача данных об островах и их жителях — появятся две новых функции, благодаря которым данные об островах и их жителях станут более мобильны. Функция переноса данных одного игрока даст возможность переносить данные о жителе на другое устройство. Данные включают в себя имя жителя, информацию о внешности и снаряжении, а также инвентаре, доме и хранилище. Отдельная функция переноса всего острова позволит игрокам перемещать свои сохраненные игровые данные, а также сам остров и всех его жителей на другое устройство. Эта услуга доступна благодаря бесплатному приложению Island Transfer Tool в Nintendo eShop. Дополнительную информацию обо всех преимуществах и ограничениях этой новой услуги можно найти по ссылке: https://nintendo.ru/ACNH-transfer .

• …кроме того: новые сезонные предметы будут доступны с 1 декабря в Нук-терминале. С 26 по 31 декабря станет доступно несколько праздничных предметов в честь Нового года. 31 декабря игроков ждет торжественное мероприятие с предновогодним отсчетом времени. Оно начнется в 19:00 по местному времени и даст возможность встретить новый год со своими жителями острова, а также
друзьями и семьей в игре.

Следующее обновление ожидается в конце января. Дополнительная информация будет
доступна в ближайшие месяцы.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий