Вы сейчас просматриваете С 31 марта 2021 года станет невозможно загружать уровни в Super Mario Maker для Wii U

С 31 марта 2021 года станет невозможно загружать уровни в Super Mario Maker для Wii U

Nintendo только что сообщила о прекращении работы некоторых сервисов в игре Super Mario Maker для Wii U. С 31 марта 2021 года станет невозможно загружать уровни в Super Mario Maker для Wii U. Также в этот же день закроется портал Super Mario Maker Bookmark. Во все уровни, загруженные до этой даты, можно будет играть и дальше. В рамках подготовки к отключению этих онлайн-сервисов 13 января 2021 года игра Super Mario Maker для Wii U будет удалена из Nintendo eShop. Но владельцы игры смогут и дальше загружать ее повторно.

Эти изменения не коснутся Super Mario Maker 2 для Nintendo Switch. Мы хотим поблагодарить всех игроков, которые на протяжении пяти лет поддерживали Super Mario Maker для Wii U. Плановая дата прекращения работы сервиса: 31 марта 2021 г.

Примечание. В зависимости от определенных обстоятельств эти сервисы могут прекратить свою работу раньше указанного выше срока.

Сервисы, которые станут недоступны:
🔷 Возможность загружать уровни в Super Mario Maker для Wii U.
🔷 Портал Super Mario Maker Bookmark.
🔷 В связи с этим во вселенной уровней станут недоступны следующие функции:
🔹 Обновление рейтинга понравившихся уровней.
🔹 Просмотр уровней, добавленных в закладки.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий