Вы сейчас просматриваете Перенос дополнения для Cuphead — The Delicious Last Course

Перенос дополнения для Cuphead — The Delicious Last Course

The Delicious Last Course планировалось на 2020 год. Однако, теперь Studio MDHR объявила, что новый контент перенесен на 2021 год. Разработчик указал на пандемию коронавируса, как на одну из основных причин.
Изначально выпуск дополнения планировался на 2019 год, но затем был перенесён на 2020 год.

В заявлении Чада и Джареда Молденхауера из Studio MDHR говорится:

«Delicious Last Course является продолжением грандиозного приключения Капхеда и Магмена, но это и завершение истории, которая началась в тот роковой день в казино The Devil’s. 

В видении Studio MDHR мы не хотим, чтобы последняя глава была чем-то меньшим, чем наша лучшая работа. На протяжении всего процесса разработки мы ставили перед собой задачу сделать всё на уровне, чему мы научились при создании Cuphead, в качестве анимации, дизайна и музыки для The Delicious Last Course. 

Соблюдение этого стандарта было для нас чрезвычайно сложной задачей в условиях глобальной пандемии, ударившей по нашим многим коллегам-разработчикам. Вместо того, чтобы идти на компромисс в отношении нашего видения реакции на COVID, мы приняли трудное решение продлить разработку The Delicious Last Course до тех пор, пока мы не будем уверены, что он порадует сообщество Cuphead так, как мы считаем. 

Мы знаем, что многие из вас ждут возвращения на Чернильный остров, и наша цель — сделать путешествие туда в следующем году поистине волшебным.»

SnokerDR

Рисую, кринжую, пишу sample text

Добавить комментарий