Вы сейчас просматриваете Two Point Hospital – издание JUMBO Edition для консолей будет выпущено 5 марта

Two Point Hospital – издание JUMBO Edition для консолей будет выпущено 5 марта

Компания SEGA Europe и студия Two Point c радостью сообщают о том, что 5 марта 2021 года для консолей будет выпущено Two Point Hospital: JUMBO Edition, новое издание признанного критиками симулятора управления больницей. Вас ждет множество дополнительных материалов, которые придутся по душе как преданным поклонникам, так и новичкам! Издание Two Point Hospital: JUMBO Edition будет доступно в цифровой версии для Nintendo Switch и других платформ.

В составе издания Two Point Hospital: JUMBO Edition

Издание JUMBO Edition предлагает базовую версию игры, четыре дополнения и два набора материалов. Покупатели получат 27 больниц, 189 заболеваний и множество предметов. Каждое дополнение познакомит игроков с новыми районами со специфическими заболеваниями и тематическими цепочками заданий.

  • Дополнение Bigfoot отправит вас в заснеженный регион, где местная знаменитость Бартоломей Ф. Йети начал ратовать об улучшении системы здравоохранения. Мистеру Йети потребуется ваша помощь в лечении таких заболеваний, как плечевой зуд, театравление и ахрапелла!
  • В дополнении Pebberley Island вам предстоит попытка раскрыть утраченный секрет вечной молодости. Вы начнете приключение с атолла Пебберли, углубитесь в неизведанную чащу Зарослей, а затем покорите саму Безголовую гору!
  • В дополнении Close Encounters появятся навязчивые слухи о контактах с внеземными гостями. Вам предстоит иметь дело с заговорами, секретными лабораториями и такими необычными заболеваниями, как космическое трение и бесчеловечность. Может быть, вам даже удастся увидеть инопланетян…
  • В дополнении Off the Grid вам предстоит осваивать новые игровые механики на пути к органическому успеху. Посетите первый в округе Ту-Поинт экоград, займитесь садоводством и постарайтесь не подхватить костерение или синдром дачника!
  • Поверните время вспять и предайтесь ностальгии при помощи 26 предметов из набора для оформления больницы «Ретро» или пробудите своего внутреннего художника, опробовав вещи из набора «Экспонаты».

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий