Вы сейчас просматриваете Сюнтаро Фурукава дал интервью по поводу жизненного цикла Nintendo Switch.

Сюнтаро Фурукава дал интервью по поводу жизненного цикла Nintendo Switch.

Японское издательство Nikkei опубликовало новое интервью с Сюнтаро Фурукавой, президентом Nintendo. Основной темой стала консоль Nintendo Switch и ее жизненный цикл. Ниже мы приводим примерный перевод интервью. Полное интервью на английском языке вы можете прочитать в источнике.

— Если посмотреть на успех DS и Wii, то можно заметить, что они были на пике популярности около четырех лет. А как дела у Switch?
— Несмотря на то, что Switch еще только на четвертом году своего жизненного цикла, можно заметить, что он у консоли будет достаточно длинным. Для нас очень важно давать людям возможность как можно дольше играть в Switch — и новичкам, и «ветеранам». Мы будем продолжать держать в голове, что наша аудитория расширяется, как и количество игр на консоли.

— То есть, если вы захотите, то сделаете нужные шаги для увеличения жизненного цикла?
— Конечно. Я всегда говорю, что Switch находится в середине своей жизни. Однако у нас есть, что предложить будущим пользователям.

— Создаете ли вы консоли с оглядкой на время?
— Мы никогда не решаем, когда именно выпустить консоль. Тем не менее, мы всегда делаем исследования рынка. Мы все работаем в одном здании, поэтому часто пересекаемся и обсуждаем новые идеи — и маркетинговые, и технические.

Источник

Игорь Белых

Пишу новости и календарь релизов.

Добавить комментарий