Вы сейчас просматриваете Весеннее обновление для Animal Crossing: New Horizons выйдет 18 марта!

Весеннее обновление для Animal Crossing: New Horizons выйдет 18 марта!

Совсем скоро Animal Crossing: New Horizons отпразднует свою первую годовщину. В честь такого события, а также наступления весны Nintendo выпустит крупное обновление, которое выйдет 18 марта и будет включать:

Обновление для приложения «Дизайнер»!

Для приложения «Дизайнер» на вашем нукофоне выйдет не одно, а сразу два обновления! После того как вы загрузите обновление для игры*, их можно будет выбрать в Нук-терминале в бюро услуг.

Не пропустите обновление Режим профи-рисунков +, и вам откроются новые творческие возможности. Пользуйтесь четырьмя новыми стилями для профи-рисунков, а также 100 дополнительными слотами для своих работ (50 для индивидуальных рисунков и 50 для профи-рисунков). Дайте волю своей фантазии!

Вы также можете добавить в приложение «Дизайнер» функцию «Обмен рисунками» — для этого загляните в магазин сестер Эйбл. Пользоваться этой функцией можно где угодно на своем острове. В вашем распоряжении будет более 12 миллионов опубликованных индивидуальных рисунков, и вы даже сможете публиковать собственные рисунки!

Подарок к Годовщине

Игроки, загрузившие обновление, найдут в своем игровом почтовом ящике юбилейный торт «1 год» — это подарок от Nook Inc., ведь 20 марта игре Animal Crossing: New Horizons для Nintendo Switch исполнится ровно год… Кто хочет тортик?

Новые сезонные предметы

С приближением весны вы найдете в Каталоге Нука и в магазине сестер Эйбл разнообразные предметы, которые будут доступны лишь ограниченное время.

Вас ждут подушка для розыгрыша (с 26 марта по 1 апреля) на День розыгрышей, особые предметы и одежда для выпускного вечера (с 1 по 30 апреля), форзиция к празднику Сингмогил (с 1 по 10 апреля) и классный глобус на День природы (с 15 по 22 апреля). Не упустите эти редкие предметы!

Новый эксклюзивный предмет для членов Nintendo Switch Online

Помимо эксклюзивного шелкового коврика Nook Inc. из Каталога Нука, после установки обновления* члены Nintendo Switch Online смогут заказать консоль Nintendo Switch Lite в качестве игрового предмета. Она будет доступна в четырех расцветках, так что выбирайте любимый цвет, когда она появится в Каталоге Нука!

Отмечайте День зайцев!

На остров собирается заглянуть особый гость — Зиппер! С 28 марта по всему острову вам будут попадаться спрятанные яйца. Собирайте их и используйте в инструкциях «Сделай сам», а 4 апреля, в День зайцев, обменивайте их у Зиппера на награды. Уникальные предметы ко Дню зайцев также можно будет приобрести в лавке Нука.

Зарабатывайте мили Нука с NookLink

В конце марта выйдет обновление для NookLink в приложении для смарт-устройств Nintendo Switch Online. Установив обновление, вы сможете копить мили Нука и обменивать их на игровые предметы. Пользуйтесь им каждый день и получайте награды!

Дизайнер проспекта острова для Animal Crossing: New Horizons

Новый способ показать свой остров всему миру! Дизайнер проспекта острова для Animal Crossing: New Horizons выходит 24 марта и представляет собой особый сервис для всех владельцев пакета услуг «Необитаемый остров», которые хотят похвастаться своим новым домом.

Переносите скриншоты и видео из Animal Crossing: New Horizons, записанные на консоли Nintendo Switch, на свое смарт-устройство, а затем загружайте их на веб-сайт Дизайнера проспекта острова. Вы сможете создавать цифровые постеры и видеообзоры своего острова, чтобы показать его с лучшей стороны. Загружайте свои творения и публикуйте их в социальных сетях.

Обратите внимание, что Дизайнер проспекта острова для Animal Crossing: New Horizons будет доступен лишь ограниченное время. Подробности об этом сервисе будут опубликованы на сайте Дизайнера проспекта острова.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий