Вы сейчас просматриваете Компания Electronic Arts и студия Velan приглашают игроков принять участие в открытом бета-тестировании Knockout City

Компания Electronic Arts и студия Velan приглашают игроков принять участие в открытом бета-тестировании Knockout City

Компания Electronic Arts и студия Velan сообщают о старте предзагрузки клиента открытого бета-тестирования командного многопользовательского экшена Knockout City. Тестирование пройдет в ближайшие выходные, со 2 по 4 апреля, на Nintendo Switch и других платформах.
В ходе тестирования на всех девяти платформах игра будет поддерживать функцию кроссплатформенной игры, а также возможность переноса прогресса, благодаря чему друзья смогут играть вместе, начав состязание еще до премьеры, назначенной на 21 мая. Knockout City предложит динамичные сражения, в ходе которых игроки овладеют мастерством бросать и ловить мяч, а также совершать проходы и выполнять маневры уклонения в напряженных матчах, полных веселых сюрпризов за каждым углом.
Ознакомитесь с расписанием бета-теста на грядущие выходные!

— Командные вышибалы
Время начала: 2 апреля 17:00 по московскому времени
Время окончания: 4 апреля 05:00 по московскому времени
— Дуэль
Время начала: 2 апреля 17:00 по московскому времени
Время окончания: 3 апреля 22:00 по московскому времени
— Алмазная лихорадка
Время начала: 3 апреля 10:00 по московскому времени
Время окончания: 4 апреля 05:00 по московскому времени

Поклонники могут предварительно загрузить клиент бета-версии с функцией кроссплатформенной игры уже сейчас, чтобы не пропустить ни минуты. Начинайте играть в пятницу, ровно в 16:00 по московскому времени, и успейте как можно больше до воскресенья, 04:00 по московскому времени. Вдобавок за участие в бета-тестировании игроки получат после премьеры 21 мая особый глайдер Beta Blue Booster, чтобы парить на стиле как настоящий герой-вышибала, а также иконку игрока Beta Brawler.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий