Вы сейчас просматриваете Twitter поделился списком наиболее обсуждаемых игр за год!

Twitter поделился списком наиболее обсуждаемых игр за год!

Обычно это прерогатива Famitsu, которые каждый месяц как по расписанию публикуют список самых ожидаемых игр, но время от времени к ним присоединяется и Twitter — со списком самых обсуждаемых!

Собственно, сам список достаточно прозаичен — на первом месте ожидаемо находится любимый очень многими Genshin Impact, после него идёт Apex Legends, а на третьем месте… Ensemble Stars? Если вы ничего не слышали про эту игру, то не удивляйтесь — мы тоже.

За первыми тремя финалистами идут Final Fantasy, Animal Crossing на почетном пятом месте, Knives Out, вполне ожидаемый тут Fortnight, Monster Hunter, и Fate/Grand Order, а замыкает список Minecraft, который, видимо, никогда не уйдет на покой.

Кроме того, Twitter опубликовал список самых обсуждаемых игр с Е3, первую строчку на котором занимает, как несложно догадаться, грядущее пополнение в серии игр Zelda.

А что вы думаете о таком раскладе? Есть ли игра, в которую вы чаще всего играли или говорили о ней в этом списке? Поделитесь всем этим, а так же своим мнением, в комментариях!

UselessRacoon

Король гротеска и абсурда, амбассадор лени в сонном царстве. Пишу новости и обзоры, стараюсь балансировать на грани стресса и мании.

Добавить комментарий