Вы сейчас просматриваете Вышел геймплейный трейлер Tails of Iron

Вышел геймплейный трейлер Tails of Iron

Из трейлера вы узнаете подробнее о различных смертоносных умениях главного героя: уклонения, парирование, мощные дальнобойные атаки, а также эффектные фатальные добивания.

В Tails of Iron игрокам предстоит отправиться на опасное задание в нарисованном вручную и обманчиво уютном мире в сопровождении закадрового голоса Дага Кокла (голос Геральта из Ривии из игры «Ведьмак»). На плечи главного героя по имени Реджи выпадает ответственная миссия по возрождению некогда процветающего Крысиного королевства, разрушенного под натиском свирепого клана лягушек.

Помимо способностей Реджи, в трейлере игроки познакомятся с некоторыми боссами — главарями враждебного клана лягушек, патрулирующими в мире игры. Будь то воин с копьем Ланс Алот или прожорливый любитель крысиного мяса Блоки Магу, каждая из хладнокровных амфибий обладает своими уникальными боевыми особенностями. Чтобы одолеть таких серьезных противников, игрокам предстоит тщательно изучать поведения врагов и применять различные тактики.

Особенности игры:

  • Брутальная боевая система, вдохновленная играми жанра “souls”,  в которой игрокам предстоит освоить перекаты, парирующие удары и мощные добивания.

  • Обширное, полное опасностей королевство, в которое вошли шесть уникальных природных зон со множеством тайных троп и секретов.

  • Увлекательное повествование с глубоким закадровым голосом Дага Кокла ( Геральта из Ривии в игре “Ведьмак”).

  • Индивидуальный стиль ведения боя с обширным арсеналом оружия и доспехов.

  • Побочные задания, на которых можно подзаработать дополнительное золото.

  • Особые чертежи, позволяющие мастерить новое смертоносное оружие.

  • Схватки со свирепыми боссами – исполинскими военачальниками клана лягушек.

  • Живописный сказочный мир, с любовью нарисованный от руки.

Tails of Iron выйдет на всех актуальных платформах 17 сентября. Цена в eShop — 30$. Русская локализация присутствует.

Источник: United Label PR

Игорь Белых

Пишу новости и календарь релизов.

Добавить комментарий