Вы сейчас просматриваете Secret Neighbor появится на Nintendo Switch уже на следующей неделе

Secret Neighbor появится на Nintendo Switch уже на следующей неделе

Secret Neighbor, многопользовательский спин-офф по мотивам Hello Neighbor, который скоро дебютирует на Switch. tinyBuild и Hologryph объявили сегодня, что игра выйдет 26 августа.

По словам tinyBuild, команда «оптимизировала версию для Switch что бы многопользовательская игра была с низкой задержкой и стабильной частотой кадров», благодаря чему игра шла «как можно более плавно». Все обновления для ПК, консолей и мобильных версий будут включены в издание для Switch.

Secret Neighbor — это многопользовательская социальная игра в жанре хоррор, созданная во вселенной Hello Neighbor. Исследуйте дом Hello Neighbor вместе со своими друзьями, но остерегайтесь — один из вас — замаскированный Сосед. Используйте командную работу и спасите своего друга из подвала, или же запутайте всех, будучи Соседом!

Ваша цель: пробраться по дому, собирая ключи, чтобы отпереть дверь в подвал. Проблема только в том, что один из вас — Сосед!

Сотрудничайте с товарищами по команде: держитесь вместе или тактически разделитесь, используйте свои преимущества и способности и снимайте один за другим замки с дверей подвала.

Играете за предателя? Остановите злоумышленников! Используйте маскировку, чтобы завоевать их доверие, расставляйте ловушки и уничтожайте надоедливых злоумышленников одного за другим. Убедите своих друзей, потому что Сосед — это кто-то другой, и пусть начнется охота на ведьм!

Источник

 

Добавить комментарий