Вы сейчас просматриваете XEL анонсирована для Nintendo Switch

XEL анонсирована для Nintendo Switch

Издательство Assemble Entertainment сообщило, что фантастическое приключение XEL от студии Tiny Roar на Nintendo Switch и других платформах в 2022 году.

XEL предложит отправиться в яркий мир, наполненный величественными и опасными биомами. Игрокам предстоит решать сложные головоломки, исследовать загадочные подземелья, сражаться с безжалостными роботами и другими жителями экзотического края. Вдохновленная такими легендарными играми как Beyond Good and Evil и серией Zelda, XEL расскажет эпическую и трогательную историю с харизматичными персонажами и мощным эмоциональным саундтреком от композитора Гидона Вольфа.
Главная героиня игры по имени Рид страдает от амнезии. Однажды она претерпевает кораблекрушение и оказывается в необычном мире без единого воспоминания о своем прошлом. Вместе с Рид игрокам предстоит разгадать тайну этого загадочного места со всевозможными головоломками и временными аномалиями. На своём пути Рид повстречает множество очаровательных персонажей, столкнется с суровыми противниками и, конечно, откроет для себя огромный арсенал различного оружия, гаджетов и других полезных предметов, которые помогут передвигаться не только сквозь пространство, но и время.

Особенности игры:

  • Погрузитесь в фантастический мир: исследуйте обширный мир с богатыми подземельями в стиле Zelda;

  • Продуманная боевая система: в схватках с противниками используйте различные атаки и комбо, уклоняйтесь и парируйте, хватайте и уничтожайте;

  • Оружие и гаджеты: осваивайте и улучшайте свое оружие, щит и гаджеты, которые помогут не только в сражениях, но и в исследованиях;

  • Загадочная тайна мира: что произошло на этой земле? И кто к этому причастен? Собирайте информацию по кусочкам и узнайте правду об истории XEL;

  • Пространство-время? Не проблема: откройте специальные навыки, которые позволят Рид обходить законы пространства и времени для преодоления препятствий или сражения с врагами. 

Релиз Xel запланирован на 2 квартал 2022 года.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий