Вы сейчас просматриваете Акума появится в Monster Hunter Rise

Акума появится в Monster Hunter Rise

Capcom только что объявила о третьей коллаборации Monster Hunter Rise. На этот раз в игре появится персонаж из вселенной Street Fighter. Пройдя специальный квест, вы сможете получить многослойные доспехи Акумы.

Задание станет доступно 27 августа. Также 26 августа можно будет скачать новые стикеры. На осень запланировано ещё как минимум 2 коллаборации.

Официальное описание многослойного доспеха:

«Наденьте эту многослойную броню, чтобы не только изменить голос и внешний вид вашего охотника, но и превратить атаки кунаями в культовые движения Акумы, такие как Гохадокен и Занку Хадокен. У Акумы даже есть своя специальная анимация на экране завершения квеста!

Если вы вооружитесь мечом и щитом, ваши атаки превратятся в удары руками и ногами. Совершите идеальный бросок, чтобы сделать устрашающую комбинацию, а также используйте различные атаки нити прутожука, чтобы применить движения, такие как Гошорюкен и Тацумаки Занкукяку, на ничего не подозревающих монстров!

Ваша поза во время того, как ваше оружие будет обнажено, также изменится на кое-что особенное, поэтому убедитесь, что вы захватили эту многослойную броню, чтобы увидеть это своими глазами!»

Вы еще играете в Monster Hunter Rise? Какой у вас ранг?

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий