Вы сейчас просматриваете Что показали на Nintendo Direct 24 сентября

Что показали на Nintendo Direct 24 сентября

Собрали для вас в одной статье все анонсы с прошедшего Direct.

Monster Hunter Rise Sunbreak выйдет летом 2022 и является крупным дополнением

Студия Capcom в данный момент работает над масштабным платным дополнением для своего популярного хита на Nintendo Switch, MONSTER HUNTER RISE. Это дополнение будет включать новые сюжеты и локации, новых монстров, а также новые охотничьи действия и новый ранг заданий.
Выход MONSTER HUNTER RISE: SUNBREAK запланирован на лето 2022 г. Больше информации об этом масштабном дополнении станет доступно позднее.

Новый трейлер Mario Party Superstars

Помимо основного режима, в котором вернутся несколько классических игровых досок эпохи Nintendo 64, включая Дремучий лес, Тропический архипелаг йоши и Страну страха, в Mario Party Superstars появится раздел Гора мини-игр, где можно соревноваться в режиме «На выбывание» или играть с друзьями и родными в совместном мультиплеере «Командная игра».

Игра для веселых вечеринок Mario Party Superstars
появится на Nintendo Switch 29 октября! Цена в eShop — 5399 рублей. Русская локализация присутствует.

Voice Of Cards: The Isle Dragon Roars выйдет на Nintendo Switch

Это сказочное приключение разработано Ёко Таро и Ёскэ Саито. В Voice of Cards: The Isle Dragon Roars от SQUARE ENIX игроки будут участвовать в пошаговых карточных боях, где победителя определяют мастерство и немного удачи.
Эта смелая интерпретация настольных ролевых игр выйдет на Nintendo Switch 28 октября. Игроки смогут попробовать бесплатную демоверсию вскоре после презентации.

Цена в eShop — 2149 рублей. Русская локализация отсутствует.

Disco Elysium: The Final Cut выйдет на Switch уже 12 октября

В этой революционной ролевой игре вам предстоит допрашивать свидетелей и собирать улики, полагаясь на свои 24 внутренних умения. Поведения игрока и доступные варианты выбора будут меняться в зависимости от того, как развиваются эти умения, что напрямую повлияет на развитие сюжета.

Цифровая версия Disco Elysium – The Final Cut станет доступна на Nintendo Switch 12 октября. Цена в eShop — 3599 рублей. Русская локализация присутствует.

Chocobo GP выйдет на Nintendo Switch эксклюзивно в 2022 году

Готовы к новому Mario Kart?

Выходите на старт совершенно новых гонок! Соревнуйтесь с такими знакомыми персонажами FINAL FANTASY, как Чокобо и Гильгамеш, используйте уникальные способности каждого гонщика и собирайте магические камни, которые помогут обойти соперников. В игре доступны настройки автомобилей, а также локальный и сетевой мультиплеер. До 64 игроков смогут побороться за звание чемпиона в турнире на выбывание!

Chocobo GP выйдет исключительно на Nintendo Switch в 2022 году. Русская локализация отсутствует.

Официальный трейлер Kirby and the Forgotten Land

Новое приключение Kirby на Nintendo Switch пройдет в 3D! В этом новом 3D-платформере игроки смогут свободно исследовать просторы и использовать знакомые способности к копированию. Что ждет Кирби в этом загадочном месте, полном заброшенных зданий давно исчезнувшей цивилизации?
Узнайте ответ в игре Kirby and the Forgotten Land, которая выйдет на Nintendo Switch весной 2022 год. Русская локализация отсутствует.

Animal Crossing: New Horizons получит собственный Direct в октябре

Контент из него выйдет в ноябре.

Mario Golf: Super Rush получит новый контент уже сегодня

Новый бесплатный контент вот-вот появится в Mario Golf: Super Rush. Вскоре после презентации к игре присоединятся два новых игровых персонажа: Купа-трупа и Ниндзик! Также игра пополнится двумя новыми полями для гольфа: заснеженной Котловиной ураганов и пустынными Колючими песками. Кроме того, можно будет изменять уровень сложности компьютерных игроков.

Star Wars: KotOR прибудет на Switch

Любимая многими игра из серии Star Wars появится на Nintendo Switch. Отправляйтесь на далекие планеты и сражайтесь вместе с джедаями, дроидами и контрабандистами в этом миксе из экшена, приключений и ролевой игры.

STAR WARS: Knights of the Old Republic выйдет на Nintendo Switch 11 ноября. Цена в eShop — 1125 рублей. Русская локализация отсутствует.

Dying Light 2 выйдет на Switch 4 февраля

Есть один нюанс, это облачная версия.

Первый трейлер Dying Light на Switch

Выживайте в городе Харране полном зомби в одиночку или в кооперативе.
В Platinum Edition входят все вышедшие для игры дополнения.

Релиз 19 октября. Русская локализация присутствует.

Nintendo анонсировала расширенную подписку Switch Online с играми N64 и SEGA Genesis

Во время Nintendo Direct была анонсирована расширенная подписка Switch Online, пользователи которой получат доступ к расширяемой библиотеке игр Nintendo 64 и SEGA Genesis. Если вы уже имеете обычную подписку, то вы также сможете обновить её до расширенной версии.

Новое членство Nintendo Switch Online станет доступно в конце октября и будет включать доступ к играм Nintendo 64 и 16-битной классике SEGA. Владельцы нового членства Nintendo Switch Online смогут не только воспользоваться всеми текущими предложениями, включая игру онлайн, доступ к растущей библиотеке игр NES и Super NES и многое другое, но и впервые играть онлайн вчетвером в некоторые избранные игры, например в Mario Kart 64 (требуются дополнительные аксессуары, которые продаются отдельно). Новые игры Nintendo 64 и SEGA будут регулярно добавляться, а на старте нового членства можно будет сыграть в следующие классические игры:

Стартовая линейка игр Nintendo 64
o Super Mario 64
o The Legend of Zelda: Ocarina of Time
o Mario Kart 64
o Lylat Wars
o Sin and Punishment
o Dr. Mario 64
o Mario Tennis 64
o Operation: WinBack
o Yoshi’s Story

Будущие игры Nintendo 64 (будут и другие!)
o Banjo-Kazooie
o Pokémon Snap
o The Legend of Zelda: Majora’s Mask
o Kirby 64: The Crystal Shards
o Mario Golf
o Paper Mario
o F-Zero X

Стартовая линейка игр SEGA
o Sonic the Hedgehog 2
o Streets of Rage 2
o Ecco the Dolphin
o Castlevania: Bloodlines
o Contra: Hard Corps
o Dr. Robotnik’s Mean Bean Machine
o Golden Axe
o Gunstar Heroes
o M.U.S.H.A.
o Phantasy Star IV
o Ristar
o Shining Force
o Shinobi III: Return of the Ninja Master
o Strider

Более подробная информация о членстве Nintendo Switch Online + пакет расширения, включая цену и точную дату запуска, появится позднее.

Первый взгляд на сюжетную кампанию Splatoon 3

Следующая глава этой красочной серии будет включать новые и хорошо знакомые арены для боев 4 на 4, а также совершенно новое оружие, которого еще не было в Splatoon. В одиночной кампании игрокам предстоит узнать, что же означает возвращение молокоедов.

Релиз игры запланирован на 2022 год, а подробности о Splatoon 3 будут опубликованы в скором времени. Русская локализация присутствует.

На Директ заглянула Metroid Dread

Никакой новой информации нам не объявили, но авторы напомнили о существовании докладов с подробностями игры. Они опубликованы на сайте Nintendo.

Metroid Dread выйдет 8 октября. Цена в eShop -5399 рублей. Русская локализация присутствует.

Последнего бойца в Super Smash Bros. Ultimate покажут 5 октября в 18:00 по мск

Масахиро Сакурай сделает это на отдельной трансляции.

Первый геймплей Bayonetta 3

В новом трейлере этого стильного экшена был показан новый образ Байонетты и новые механики, включая способность Байонетты напрямую управлять демонами.

Bayonetta 3 ворвется на Nintendo Switch в 2022 году. Русская локализация присутствует.

Project Triangle Strategy сменила название и получила дату выхода

В феврале компания SQUARE ENIX провела опрос о демоверсии TRIANGLE STRATEGY. После этого разработчики дорабатывали игру: изменили сложность, улучшили графику и управление камерой, добавили возможность перечитывать диалоги.

Ролевая игра TRIANGLE STRATEGY с потрясающей графикой HD-2D выйдет на Nintendo Switch 4 марта 2022 года. Цена в eShop — 5399 рублей. Русская локализация отсутствует.

На Switch выйдет Shadowrun Trilogy

Киберпанк переплетается с фэнтези в коллекции из трех
культовых ролевых игр. В роли скрывающегося от системы наемника исследуйте антиутопическое будущее, где вновь появились фантастические создания и магия.

Увлекательные разветвляющиеся сюжеты, развитие способностей персонажа и напряженные пошаговые битвы ждут вас в Shadowrun Trilogy, которая выйдет на Nintendo Switch в следующем году.

Анонсирована Castlevania Advance Collection

Сборник Castlevania Advance Collection включает четыре классические игры Castlevania — Castlevania: Circle of the Moon, Castlevania: Harmony of Dissonance, Castlevania: Aria of Sorrow и Castlevania: Dracula X — с завораживающий графикой и чарующим саундтреком. Перемотка, быстрое сохранение и переназначение кнопок помогут вам в борьбе со знаменитым вампиром.

Включены все региональные версии каждой игры, а также галерея с изображениями, которые ранее были недоступны.

Игра уже вышла в eShop. Цена — 1499 рублей. Русская локализация отсутствует.

Вышла вторая глава Deltarune

Вышло новое дополнение для DELTARUNE Chapter 1! Откройте DELTARUNE Chapter 2 и снова погрузитесь в яркую и эмоциональную историю загадочного Темного Мира. Игрокам предстоит уклоняться от всего подряд: от клубков пряжи до карет скорой помощи и ракет. Такой геймплей придется по вкусу как новичкам, так и опытным геймерам.

Недавно Тоби Фокс заявил, что в дальнейшем выпустит третью, четвертую и пятую главы одновременно, после чего игра станет платной. Цену он не назвал, но Deltarune будет стоить дороже Undertale.

Русская локализация отсутствует.

Анонсирован ремейк ActRaiser

Классическая игра Actraiser для Super NES появится на Nintendo Switch в версии HD! В Actraiser Renaissance вы будете сражаться с монстрами на экшен-этапе, а затем развивать освобожденные земли на созидательном этапе. Переключайтесь между оригинальной и переработанной версиями саундтрека и наслаждайтесь новыми композициями! Вас также ждут новые уровни и битвы с боссами.

Игра уже вышла в eShop. Цена — 2149 рублей. Русская локализация отсутствует.

На Switch выйдет Disney Magical World 2

Игроков приглашают в сказочный мир Микки Мауса и других диснеевских персонажей! Отдыхайте вместе с диснеевскими друзьями, мастерите причудливые наряды и мебель и исследуйте знакомые сказочные миры. В игру включен весь загружаемый контент из оригинальной версии для Nintendo 3DS.

Disney Magical World 2: Enchanted Edition выйдет на Nintendo Switch в декабре.

Трейлер второй волны дополнений для Age of Calamity

29 октября станет доступна вторая волна контента из Expansion Pass для Hyrule Warriors: Age of Calamity; она включает нового игрового персонажа, дополнительные уровни и новые эмоциональные сюжеты. Защищайте Хайрул в роли двух озорных персонажей, Пура и Робби, у которых в запасе всегда есть какой-нибудь древний гаджет. Посмотрите, как различные места, например Колизей и деревня Какарико, выглядели 100 лет назад. Узнайте больше о Воинах и загадочном хранителе из новых сюжетов и продолжайте сражаться за будущее Хайрула!

Игроки, купившие Expansion Pass, также получат доступ к первой волне DLC, которую уже можно загрузить.

Объявлен каст анимационного фильма Super Mario Bros.

Подробностями поделился сам Сигэру Миямото.

Марио — Крис Пратт
Принцесса Пич — Аня Тейлор-Джой
Луиджи — Чарли Дэй
Боузер — Джек Блэк
Донки Конг — Сет Роген
Спайк — Себастьян Манискалко
Тоад — Кигэн-Майкл Ки
Кранги Конг — Фред Армирес
Камек — Кевин Майкл Ричардсон

Чарльз Мартине, актер озвучивший Марио во всех играх, получит неожиданное камео.

Мультфильм от Nintendo и Illumination выйдет 21 декабря 2022 года.

Последние анонсы/напоминания с Директа:

SMT V выйдет 12 ноября. Русская локализация отсутствует.

Rune Factory 5 выйдет 25 марта. Русская локализация отсутствует.

Wreckfest выйдет этой осенью. Русская локализация присутствует.

Hot Wheels Unleashed выйдет 30 сентября. Цена в eShop — 3129 рублей. Русская локализация отсутствует.

Surviving The Aftermath выйдет зимой 2021. Русская локализация присутствует.

Arcade Archives PAC-MAN уже вышла. Цена — 633 рубля. Русская локализация отсутствует.

Arcade Archives XEVIOUS уже вышла. Цена — 633 рубля. Русская локализация отсутствует.

Полная запись презентации:

Наш рестрим:

Игорь Белых

Пишу новости и календарь релизов.

Добавить комментарий