Вы сейчас просматриваете Kirby and the Forgotten Land выйдет на Switch 25 марта!

Kirby and the Forgotten Land выйдет на Switch 25 марта!

Nintendo только что сообщила, что Kirby and the Forgotten Land выйдет на Switch 25 марта. Предзаказ уже доступен в eShop за 4999 рублей. Игра займет 5,7 ГБ свободного места на вашей консоли. Поддержка русского языка отсутствует.

Также был опубликован новый трейлер игры. В Kirby and the Forgotten Land можно будет сыграть вдвоем. Второй игрок возьмет под контроль Уоддл Ди в бандане.

«В этой новой игре из серии Кирби вы отправляетесь в загадочный мир, где цивилизация существует в гармонии с природой. Используйте знакомые приёмы Кирби: поглощайте, плюйте прыгайте и копируйте, чтобы свободно перемещаться по уровням 3D и тщательно их исследовать»

  • Спасите персонажей Уоддл Ди

Вы отправляетесь в приключения с важным заданием: спасти персонажей Уоддл Ди, которых похитили загадочные враги под названием Beast Pack. На каждом уровне вам придется сражаться с членами шайки Beast Pack и преодолевать препятствия, чтобы спасти Уоддл Ди и достигнуть своей цели.

  • Используйте новые приёмы Drill (бур) и Ranger (рейнджер)

Вы сможете использовать не только хорошо знакомый приём Copy (копирование) в режиме 3D; в вашем распоряжении будут и совершенно новые приёмы. Бур позволяет рыть под землей, а рейнджер — стрелять звёздами.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий