Вы сейчас просматриваете The Last Worker выйдет на Switch в этом году

The Last Worker выйдет на Switch в этом году

Издательство Wired Productions, сценарист и директор Йорг Титтель, а также его продюсерская компания Oiffy и независимая студия Wolf & Wood с гордостью представляют первый трейлер игры The Last Worker.

he Last Worker выйдет на Nintendo Switch и других актуальных платформах в 2022 году и представляет собой повествовательное приключение, основанное на нашей борьбе во все более автоматизированном и бесчеловечном мире. Игра, действие которой происходит в одинокой, гнетущей, но удивительно красивой среде, представляет собой уникальное сочетание повествования от первого лица, симуляции работы, экшена и скрытного игрового процесса.

Сочетая в себе созданный вручную художественный стиль с уникальной захватывающей механикой игрового процесса в эпической обстановке, игра представляет собой эмоциональную, заставляющую задуматься и комедийную историю с богатыми персонажами в исполнении звездного состава. В главных ролях Олафур Дарри Олафссон, Джейсон Айзекс, Клэр-Хоуп Эшити, Дэвид Хьюлетт и другие.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий