Вы сейчас просматриваете Новые скриншоты XEL

Новые скриншоты XEL

Сегодня издательство Assemble Entertainment и студия Tiny Roar представили новые скриншоты грядущего приключения XEL. Релиз игры на ПК и Nintendo Switch состоится летом 2022 года.
XEL — это научно-фантастическая игра в жанре РПГ с видом сверху, в которой сочетаются красочное визуальное исполнение и захватывающий сюжет. Вдохновленная классическими играми серии Zelda, XEL приглашает игроков разгадать тайны мистической планеты вместе со страдающей от амнезии героиней по имени Рид.
Об игре:
Оказавшись на неизведанное планете, Рид предстоит собрать воедино разрозненные воспоминания, чтобы раскрыть секреты мистического мира XEL. В компании с бодрым напарником по имени Чап, отважная девушка столкнется с недружелюбными обитателями в динамических сражениях, исследует таинственные подземелья, найдет целый арсенал ценных предметов и инструментов, полезных для прыжков в пространстве и времени, а также встретит множество персонажей на своем пути. Однако, будут ли это друзья и сможет ли Рейд разгадать загадку своего прошлого?
Особенности игры:
  • Лучшее из старой и новой школ: элементы ретро сочетаются с современными механиками в классическом трехмерном приключении с видом сверху и увлекательной боевой системой с уклонениями, парированием и использованием продвинутых гаджетов.
  • Приключение сквозь пространство и время: исследуйте загадочный мир XEL с его древними подземельями и раскройте секреты из темного прошлого с помощью прыжков во времени.
  • Яркий саундтрек и красочный визуальный ряд: погрузитесь в фантастическую атмосферу с оригинальным саундтреком от композитора Гидона Вольфа и приятным визуальным исполнением.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий