Вы сейчас просматриваете Представлен Пикачу-мобиль!

Представлен Пикачу-мобиль!

Две легендарные иконы объединились, чтобы вывести нашу любимую франшизу на совершенно новый уровень и раздвинуть границы так, как только это возможно.

Новый MINI Concept Aceman эволюционировал, чтобы показать нам «Режим покемонов», который демонстрирует, на что может быть похоже путешествие на машине в поисках покемонов! это позволяет нам испытать то, чего никогда раньше не было!

Сядьте в автомобиль, где весь интерьер был вдохновлен покемонами с Пикачу, приветствующим вас с центрального OLED-дисплея, и визуальными эффектами, простирающимися по всей приборной панели.

Запустите встроенный мобильный кинотеатр, с проектором, который позволяет вам наслаждаться любимыми фильмами о покемонах — сидя на багажнике или крыше автомобиля в любом месте мира.

Чтобы помочь тем, кто не смог попасть на gamescom и насладиться возможностями MINI Concept Aceman, мы создали MINIverse, интерактивный трехмерный мир, в котором вы не просто управляете MINI Concept Aceman, вы сами являетесь MINI Concept Aceman. Забудьте о пассивном просмотре фотографий или видео! Испытайте автомобиль в новом интерактивном мире.

Серийную модель электрокара обещают выпустить в 2024 году…

Источник

Добавить комментарий