Вы сейчас просматриваете Jumbo Airport Story выйдет на Switch на следующей неделе!

Jumbo Airport Story выйдет на Switch на следующей неделе!

Kairosoft объявили, что Jumbo Airport Story появится в eShop по всему миру 2 февраля. В игре вы сможете строить и управлять собственным аэропортом, создавать объекты, чтобы ваши посетители чувствовали себя комфортно, и разрабатывали свои собственные планы полетов.

Для получения дополнительной информации об игре ознакомьтесь с обзором и трейлером ниже:

Превратите свой новый аэропорт во всемирно известную международную достопримечательность, полную развлечений!

Для начала постройте объекты, такие как бистро и книжные магазины, чтобы посетителям было комфортно. А довольные клиенты сделают ваш аэропорт более популярным и привлекут еще больше посетителей!

Но чем больше становится ваш аэропорт, тем больше утомляются посетители от прогулок… Тем не менее, не бойтесь! Просто разместите скамейки и диваны, рядом с удобствами, и посетители смогут отдохнуть. О, и не забудьте про растения, которые успокаивают воспаленные глаза! Видеть природу особенно важно в таких местах, как аэропорты, не так ли? Так что добавьте немного зелени в пейзаж вашего аэропорта!

Продолжайте развиваться, пока не сможете проводить ярмарки и сделать свой аэропорт еще более оживленным! Возможно, у вас даже появятся новые посетители?! Заработайте достаточно денег, чтобы покупать собственные авиалайнеры и разрабатывать планы полетов. Вскоре вы будете организовывать регулярные рейсы! Подпишите контракты с иностранными авиакомпаниями и сделайте свой аэропорт глобальным игроком! Заводите дружеские отношения с зарубежными городами и привлекайте людей со всего мира!

Так чего же ты ждешь? Помогите пассажирам путешествовать по миру и осуществить свои мечты уже 2 февраля на Nintendo Switch!

Источник

Добавить комментарий