Вы сейчас просматриваете В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет русская озвучка

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет русская озвучка

Ещё в феврале, благодаря Nintendo Direct стало известно, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom получит русскую локализацию. Наша редакция задалась более глубоким вопросом: будет ли в игре присутствовать русская озвучка?

Так как Nintendo Россия в этом вопросе на данный момент помочь не может, мы обратились напрямую к некоторым актёрам, которые озвучивали персонажей в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. С нами вышел на связь Сергей Чихачёв (Альтрон, Терминатор, Кровавый барон), который озвучил древо Деку. По его словам, последние записи этого персонажа он делал около года назад.

Учитывая, что кроме как в TotK этот персонаж вряд ли может появиться где-то ещё, то речь скорее всего идет именно о продолжении Breath of the Wild.

Мы также надеемся связаться с другими актёрами, в том числе с Марией Иващенко, которая подарила свой голос Зельде в BoTW, чтобы узнать больше подробностей про озвучку в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий